Регистрация: 13.09.17
марте 2017
13.03.17 - 20.03.17

В прошлом году отдыхали в отеле Summer Land, понравилось...

В прошлом году отдыхали в отеле Summer Land, понравилось очень, поэтому в этом году снова туда поехали. Вообще, в Эмиратах соотношение цена-уровень комфорта в пользу отдыхающих, на мой взгляд. Уровень обслуживания в отеле остался на прежнем высоком уровне, даже не смотря на то, что персонал частично поменялся. Номер у нас был двухместный, но как для двоих довольно просторный, включал в себя две комнаты. По путевке завтракали при отеле, обедали в номере всякими вкусняшками, в комнате для этого было все необходимое, своя не большая, чайник, микроволновка, посуда. Еще в номере был кондиционер, фен, телевизор и телефон. Убирали и полотенца меняли каждый день, постельное через день. Своего пляжа при отеле нет, но на территории располагается бассейн, лежаки с зонтами. Рядом есть пляж от другого отеля, но он платный. Если немного пройтись (минут 7-10) вдоль береговой линии, можно попасть на бесплатный городской пляж, очень чистый и так же оснащен лежаками и зонтиками.

А еще, в этом году, как и в прошлом, мы путешествовали по стране с экскурсионным агентством Шан Турс, их офис в отеле на первом этаже располагается, напротив ресепшена. Менеджер агентства Юличка (с прошлого года ее знаем), предложила несколько интересных экскурсий по очень доступным ценам. Уровень организации поездок у них высокий, все четко по расписанию и гид очень грамотный интересный рассказчик.

Отдыхом мы остались довольны. ОАЭ искренне полюбили, поэтому это теперь наше постоянное место отдыха на ближайшие пару тройку лет) Искренне всем рекомендуем!

комфортно вежливо не дорого. кухня в номере
однообразное меню.
Добавлено 13.09.17 17:58 (1 549 символов в тексте)

19:22 13.11.17

Настя, едем в отель в Sharjah Premier в ноябре, выбираем между несколькими экскурстонными агентствами, как вам ШанТурс ? Много отрицательных отзывов, но мне понравилась их программа?