Регистрация: 24.01.17
Отзыв об отеле Konar&Doruk (отель был переименован 01.02.20)
сентябре 2017
01.09.17 - 13.09.17

Претензия - не влияет на рейтинг

Украли деньги. Не портите себе отдых!

В номере из паспорта в сумке украли 400 долларов, оставленные на карманные расходы. Кража случилась на второй день пребывания. В этот же день убрали номер, сложив все наши вещи. Всего за 11 дней номер убирали два раза.

Сервис отвратительный, как и общение персонала. Нам даже не дали высказать претензию по поводу кражи: вели себя агрессивно, повышали голос. Спесь персонала прошла, когда вернулись с полицией. Написали заявление, хотя знали о бесперспективности этого дела.

Персонал отеля делится на две категории: либо агрессивен, либо назойливо приставучий. С проблемой обращаться бесполезно, сразу забывают напрочь русский. Отношение к немногочисленным отдыхающим туркам было уважительное и любезное. Это бросалось в глаза.

Номерной фонд: в большинстве убогий. Более менее приемлемые комнаты в корпусе над столовой, второй этаж. Там мы жили. Но сразу настаивали на этом.

Местоположение: хорошее. До моря 10 минут.

Еда: нормальная. Много овощей. Мало мяса. Для 11 дней рацион приемлемый.

Вывод: этот отель не советую. На отдыхе постоянно надо быть начеку, сдачу неправильно дают даже в магазинах типа Вайкики. Единственный плюс этой страны - это низкие цены на отдых. Путевка в этот отель стоила с перелетом 500 долларов на 11 дней. Поехали именно из-за этого, заложив все финансовые риски, что и случилось.

В этот отель НИКОГДА не вернусь. В Турцию, скорее всего, тоже. При том, что регион мне более менее знаком. Была в соседних Грузии и Армении, а также в более отдалённых, но мусульманских странах, – Азербайджане и Иране.

местоположение
безопасность хамство персонала номерной фонд
Добавлено 13.09.17 18:09 (1 549 символов в тексте)

01:06 20.09.17

а с какого числа по какое Вы отдыхали в этом отеле?

08:23 20.09.17

С 2 сентября

21:02 20.09.17

Ну да... не застал данный момент, я уехал 3-го в 7 утра. Невкурсах.

20:51 24.09.17

Отдыхал 7 раз в этом отеле, ни когда и ни у кого не крали деньги, скорее что Вы сами их потеряли! На счёт сдачи в магазинах , всегда без проблем, покупки делались ежедневно и не раз на дню, в разных Кафе и магазинах, всегда все четко.