Регистрация: 28.09.15
Отзыв об отеле lti Bellevue Park Hotel (отель был переименован 01.01.21)
сентябре 2017
07.09.17 - 21.09.17

Отличный отдых

Прилетели в аэропорт Монастир, встретили и повезли в отель. Групповой трансфер 40 минут. Наш отель был третьим. Отдыхаем с 07.09 по 21.09. С заселением проблем не возникло, что заказала, то и дали. Стандартный номер с видом на сад. Номер большой 36 метров, мебель в хорошем состоянии. Туалет и ванная комната раздельные. В ванной нет шампуни, подливают только гель, так что берите свой. Фен есть, но сушит плохо. Я с ребёнком заехали 07.09, сегодня уже 13.09 и постельное бельё ещё ни разу не меняли. Мне конечно не трудно спать и на этом белье, ведь постоянно моемся, но ........ Уборка номера проходит каждый день, но больше для видимости. Одной тряпкой всю комнату один раз прошла, полотенца поменяла и в туалет бумагу закинула. 3 минуты и дальше побежала. Сейф в номере с допотопных времён, закрывается только на ключ, не кодовый. На балконе есть верёвка для сушки белья, но совсем крошечная. Купальник повесили и всё. Питание отличное. Разнообразное. Повора стараются. Завтрак с 7.30, обед на пляже с 12.30, в главном ресторане с 13.00, ужин в 2 смены с 18.30 и с 20.15. Для тек кто любит спиртное с 10.00 хоть обпейся. Море мелковатое. Для детей это супер, но для тех, кто любит поплавать - плывите за буйки. Пляж маловат. Приходится вставать рано, чтобы занять место не под солнцем. В 8.00-8.30 уже свободных мест нет. Полотенца выдают под залог около пляжа. Аниматоры молодцы. Стараются расшевелить народ. Для детей площадки НЕТ. Стоят 3 качели, 1 горка слон и 1 убогий, маленький, полулабиринт. Делать там нечего. Ездили с ребёнком в парк аттракционов и остались довольные. Разные карусели по стоимости от 2-7 динар, огромная сахарная вата 2 динара. Рядом и танцующие фонтаны. Можно посмотреть и бесплатно. Рядом есть торговый центр Али баба. Там можно купить сувениры и т.д. Местные жители доброжелательные. В целом мне отдых нравится.

Развлечения и спорт

Елена оценила сервисы

море питание анимация близко центр города
маленький пляж нет хорошей площадки для детей
Добавлено 13.09.17 22:35 (1 850 символов в тексте)

08:15 21.09.17

Подскажите, пожалуйста, как называется парк аттракционов, о котором вы писали. И как до него добраться из отеля? Можно ли пешком. Заранее спасибо.