Регистрация: 13.09.17

августе 2017
30.08.17 - 13.09.17

2.3

Крайне не рекомендую

Отдыхал парой две недели в этом отеле. Ехали в него по незнанию и сладкой цене тура.

Буду краток и писать только факты, хотя писать можно много и долго.

Сам отель еще как то держится, в плане здание, но видно что за ним никто давно не ухаживает. Не верьте фото, что показаны на сайте, там все печально.

Первое что бросилось в глаза, а точнее в уши - очень громкая музыка во дворе. Для кого она орет по ночам я так понял для ресепшена, что бы не скучная ночная смена была. Короче огромный жирный минус за это. Выспаться вам не удастся! И да, репертуар не блещет - турецкое техно, турецкие вопли, русский шлак в основном. В последнее время начали разбавлять блюзом (ну хоть что то).

Номер - постельное вроде бы было чистое. Нам повезло что дали полотенца, которые не смогли поменять в течении 12 дней с момента заселения, так как атм вообще беда со всем. Но кондиционер не охлаждает, так как он сломан и не заправлен. Дверь на балкон не закрывалась нормально, так как сломана ручка. При громкой музыке это было большой проблемой. Окна одинарные, звукоизоляции никакой. Если повезет, вас поселят на тыльную сторону здания с видом на апельсиновую рощу - там будет потише. Для людей с чутким сном и слухом точно не этот отель. И да, могут включить музыку на всю часов в шесть утра, что бы кухне веселее работалось.

Персонал - это вообще анекдот. Ощущение что приехал отдыхать в Казахстан. Я не имею ничего против казахов, но на ресепшене сидят наверное самые тупые казахи что я видел. Нагло врут, игнорируют просьбы или замечания. Короче сидят для мебели. Рабочий персонал - это сборная солянка казахов, турков, негров и Бог знает кого еще. Черная футболка, шорты или треники и сланцы на босу ногу - вот фирменная одежда персонала отеля. Ощущение что ты не в отеле, а на даче у пацанов с района. По русски понимают не все, турки хуже, казахи лучше. Нормальные ребята на кухне и на баре. Короче я так понял они сами по себе. Отдельного упоминания заслуживает их охранник - сесурити (по другому не назвать). С виду нарик-торчек, худой низкий дрыщ, ноги ели влочит, вечно перемотанный в разных местах. Зато завел себе собаку хаски, которую мучает жаждой по такой то жаре, а пить дает с бассейна.

Бассейн работает, но им не пользовался, так что ничего не могу сказать, но народ довольный. Хлоркой обрабатывают каждый вечер. Горка работает.

Еда как уже писали ранее не блещет, и от нее у меня начались боли в животе. Есть можно, но самое вкусное это хлеб с вареньем. Ничего нового про нее не скажу, пару раз была курица.

Бар - пиво так себе, пить можно, спрайт и фанта тоже норм, остальное не рекомендую.

Чай, кофе на любителя.

И да, целый абзац я посвящу хозяину отеля (ну или кто он там был). Пафосный мордоворот с семьей, которого обслуживали вне очереди и перед которым персонал шелестил. Понятно почему отель стал таким говном, потому что нужно как то окупить белый бмв 7й серии. К этому товарищу часто приезжают корефаны турки, могут часами сидеть и перетирать свои дела в столовке возле диджея. А могут и устроить турецкое диско для своей родни и друганов, на туристов тупо пофиг, они нам делают одолжение большое. Дети избалованные и толстые, безобразные, могут в одних труханах идти в столовку за едой. Беспардонные, зато все с айфонами и обвешаны турецким желтым золотом. Пафос зашкаливает. За две едели только две ночи были спокойными, а то просто треш.

Соседям при вселении не повезло, они въезжали в обрыганный номер, персонал тупо выпал на мороз. Помыли со шланги и делов то.

Короче вердикт - курятник. Единственно что сглаживало этот негатив, что выходя за территорию отеля ты попадаешь в красоту.

Ну и цена нас подкупила сладкая как для 14 дней. Этот отель сделал все, что бы больше в него не возвращаться никогда.

цена
громкая музыка персонал не знает что и как делать отсутствие дресс-кода для персонала запущенное здание запущенная територия пофигистичное отношение к туристам грязь посторонние на територии
Добавлено 13.09.17 22:37 (3 733 символов в тексте)
Все отзывы Антон (1)