Регистрация: 04.05.13
сентябре 2017
01.09.17 - 13.09.17

Прекрасный отдых для тех кто хочет и умеет отдыхать.

Отдыхали в отеле в первые дни сентября. Об отеле остались только положительные впечатления. Ранее начитались негативных отзывов про отель, ехали с опаской, но наши опасения были рассеяны доброжелательным отношением персоонала, хорошим питанием, а так же удачным местоположением отеля. Приехали в отель рано, надели браслеты, позавтракали, пошли на море. Около 12 часов дня нас разместили по номерам. В номерах мебель старовата, но все работало, много российских каналов. Единственный минус номера это выход на городскую улицу, а точнее на прилегающее кафе, откуда до 4 утра доносилась живая музыка. Так что лучше выбирать номер с видом на бассейн. Не за что не платили и денег с нас ни кто не вымогал. На пятна на ковролине, на не те оттенки скатертей внимания не обращали. Ехали за позитивом, чистым морем и ласковым солнцем. Интернет из-за большого наплыва туристов слабоват, поэтому пользовались местной сим-картой. Пляж расположен в 200 метрах от отеля через дорогу, вечером есть куда выйти. Отель для не притязательных и позитивных туристов. Подходит для молодежи, для детей развлечений почти нет. Для зануд и недовольных жизнью людей лучше выбрать другой отель.

Наталья оценила сервисы

персоонал питание бассейн наличие множества российских каналов
шум из прилегающих кафе
Добавлено 13.09.17 22:56 (1 168 символов в тексте)

12:25 10.10.17

Very happy to hear that you enjoyed your holiday with us and thank you for taking the time to write your review. We look forward to welcoming you back again in the not too distant future.

Все отзывы Наталья (7)