Регистрация: 29.06.17
августе 2017
01.08.17 - 12.08.17

2.3

Все равно будете вспоминать только хорошее!

Соглашусь со всеми предыдущими отзывами. Отдыхали вначале августа.

Отель очень старенький, мебель 80-х годов: раритетная, скрипучая, не всегда целая... Матрасы, видимо, тех же годов. Ощущение от интерьера комнат было примерно таким: каждаму сотруднику дали задание принести старую мебель из дома и обставить номер. =)) Потому как, каждый номер выглядел по-своему и не состоял из гарнитуров, просто набор необходимой мебели. Полотенце и белье вам поменяют только если вы в течении 2-3-х дней будете назойливо, но, вежливо подходить на ресепшн. Номера убирают не всегда, приходится просить.

Питание однообразное. Да, и выбор не большой. Свежие фрукты и овощи были редкостью. Из овощей безвкусные помидоры и огурцы. Свежие фрукты выдавали по одному виду в день. О рыбе и морепродуктах умолчим... Их просто не было.

В бесплатном баре брали только лед.)))) Но на третий день на нас смотрели как на врагов народа. Видимо, лед - это самое ценное в этом баре.

В бассейне ни разу не купались, слишком много народу, за лежаки вокруг него шла борьба.

Из плюсов, в самом отеле находится точка аренды авто, с достаточно бюджетным ценником.

Вечера проводили в барах на центральной улице, дискотек в городе мы как не искали не нашли. В самом отеле анимации нет вообще. Напротив через дорогу приятный кальянный бар с живой музыкой.

очень старый питание уборка номеров
Добавлено 13.09.17 23:07 (1 326 символов в тексте)
Все отзывы Марина (1)