АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 14.09.17
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 2
Читательский охват: 505
Фото: 0
Отдыхал С семьей в
августе 2017
09.08.17 - 18.08.17
- Не рекомендую отель

3.2

1 размещение

4 сервис

5- питание

 
Претензия - не влияет на рейтинг

Отзывы - полезная вещь...

Отдыхали с семьей в августе 2017. Читаю отзывы людей, которые оплачивали виллу - всё как по сценарию! У нас всё то же самое. Оплатили виллу, но по приезду нам говорят, что номер занят и предложили нам одноместный номер со спичечную коробку, воткнули туда одноместную кровать и еще двухярусную!!! и мы, с тремя детьми вынуждены были жить в этом кошмаре 3 дня, пока, видите ли, не освободится наш номер! На все наши просьбы - мотают головой и жмут плечами. И правильно пишут про ГИДа (гада) от кампании "Интурист" - Романа Илякова- ооооочень много говорит, но как попросили помочь с заселением - даже палец о палец не ударил! Совет: правильно пишут в предыдущих отзывах - он складно всех прибалтывает на свои экскурсии, отворачивает от других, но мошенник еще тот, будьте осторожны с ним.

Добавлено 14.09.17 09:24 (795 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

14:03 26.09.17

Галина а там в Вилле все номера маленьких размеров комнаты я имею в виду?Нас 4 вз.и ребёнок 7 лет.вам как вилла понравилась?с.уважением Сергей

20:08 26.09.17

Здравствуйте, Сергей! Нас сначала поселили не на виллу вообще, а в основной корпус, в комнату. А вилла...неплохая...большой холл, там 2 дивана, телевизор, кухонный гарнитур. Довольно уютно. Но 2 спаленки - маленькие, только 2спальная кровать и шкаф помещается. Видно, что ремонта давненько не было, но мы же осознанно выбрали 4* отель, поэтому всё ожидаемо было))) Нам дали первый этаж. Очень удобно! И красиво! Сплошное остекленение в пол (не знаю, как на верхних этажах), выход шикарный на большую зеленую лужайку, тут же у выхода ротанговая мебель - вечером посидеть...всё приятней, чем на балконе. Так что просите первый этаж ))) В общем, первые неприятные впечатления постепенно забылись и всё остальное понравилось) Хорошего отдыха!!!

17:15 27.09.17

А как с ребёнком если там кровать двушка и шифонер куда его ложить ни роскладушки ни дивана нет или там в гостиной придётся улаживать?

19:32 27.09.17

В зале, думаю, не вариант ребенку спать. На сложенном диване неудобно, а каждый день не будете же раскладывать. Вы этот вопрос сразу обозначьте на ресепшн. Может есть виллы пятиместные и больше...

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Галина (1)