Регистрация: 31.07.16
августе 2017
01.08.17 - 31.08.17

Очень хороший отель. Даже хочется сломать традицию и посетить его снова))

Идеального ничего на свете не бывает, но в целом отдых в этом отеле очень понравился. Отличный пляж и вообще очень красивое место, но за это приходится платить удаленностью, поблизости только хороший базар, но местные маршрутки отвезут за полчаса и пару долларов. До Аланьи примерно час, есть интересные места и поближе. Несмотря на полную загрузку в начале нашего отдыха, никаких неудобств не заметили. Очередей нигде не было, лежаков и на пляже и у бассейнов хватало, а главное практически не было желающих их "бронировать". С питанием тоже все было без проблем. Персонал отеля очень доброжелательный и квалифицированный. Отличный пляж, питание очень порадовало (вкусно и разнообразно), отличная уборка, достаточно развлечений. Даже плохой интернет тоже имеет свои плюсы - дети отвлеклись от своих девайсов и начали общаться)) Для молодежи, правда, это не самое подходящее место - отель больше семейный. Кому-то может не понравиться преобладание немецкого языка в общении, я его знаю, но это не значит, что по-русски никто не говорит. Потом еще добавлю подробностей))

море еда номера атмосфера контингент отдыхающих
wi-fi удаленность от населенных пунктов
Добавлено 14.09.17 12:58 (1 069 символов в тексте)
Все отзывы Петр Конов (8)