Регистрация: 08.08.14
сентябре 2017
01.09.17 - 14.09.17

1.7

Только вернулись из данного отеля, были с 04.09-14.09

Выбирая отель для отдыха перелопатила целую их кучу. Почитав неплохие отзывы об этом отеле, решили в него. Готовы были ко всему, но то что было в реальности - это уууужас! Мы приехали, заселили нас в главный корпус (единственный из всех, в котором можно спать, т.к. у корпусов А, В,С постоянно музыка, а с 9 до 11 вечера пьянки и гулянки с дискотекой). Сразу огромный минус - отношение персонала. На ресепшене хамоватые турки, которые не говорят и плохо понимают по русски. Номер - обомлели, когда увидели , что там нет ХОЛОДИЛЬНИКА! Оказывается, его нет ни в одном номере! Еда - мы отравились. Не удивительно: тарелки все грязные даже когда их типа вымыли, там где едв - куча мух, везде воняет и грязно. После пары дней испорожнений ели только макароны и салат. Это было ужасно! В общем, крайне не рекомендую этот отель из-за полной антисанитарии! Страшно что-либо есть и пить! Везде грязь и вонь. За столы, как писали выше, против сесть - скатерти заляпаные, сальные. А ещё - на завтрак там пекут блины и блина вам дадут только 2! Неважно, мужчины вы или женщина и хватит ли вам этого или нет. Просто посылают! И лепёшку в полдник в последние дни нашего пребывания для новых туристов стало возможным получить только пополнив коробочку "Tip box". Ниже приложу фото прибарной зоны главного корпуса, где в полдник также едят. Уборку предлагали нам раза 3 за 10 дней, если убирались, то меняли всё, с этим было нормально вполне. Пляж хороший, хоть и действительно есть плиты - нам это не мешало. Море чистое и тёплое. Пляж правда не убирают совсем. И да, имейте ввиду, если хотите лежаки на пляже - они буду платные, 2 лежака (со рваными матрасами) и такой же зонтик обойдутся вам в 20 лир! 1 лира примерно 16 рублей.

море пляж
грязь антисанитарии мухи вонь персонал отсутствие холодильника в номере 2 блинчика на завтрак
Добавлено 14.09.17 14:02 (1 715 символов в тексте)

01:08 08.10.17

Полностью согласен с автором.