АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 27.09.14
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 1
Читательский охват: 340
Фото: 0
Отдыхал Семьей с детьми в
августе 2017
27.08.17 - 10.09.17
- Рекомендую отель

4.5

5 размещение

4 сервис

5- питание

 
Благодарность - не влияет на рейтинг

Отель хороший, но осадочек остался.....

Отдыхали в Club Mega Saray 2 недели с 27 августа по 10 сентября с дочкой 4 года и мамой. Приехали ночью. Быстро разместили. Номер дали хороший, но с закрыванием балконной двери постоянно были проблемы. 3 раза вызывали техника. Еще неожиданно умер фен на третий день. Слава богу быстро заменили. Питание отличное, но опять же обед всего 1,5 часа и зал ресторана не может вместить сразу всех желающих. Иногда приходилось по три круга наматывать, чтобы найти свободный стол. А 4 сентября на завтраке распорола ногу об диван. Внизу торчала железяка. Менеджер ресторана отвел меня к врачу и она сказала , что нужно зашивать и у них это стоит 110 евро. Конечно вызывала врача по страховке. Отвезли в больницу, наложили 5 швов. 3 дня не купалась, потом купила непромокаемый пластырь в магазине и купалась. А отель отделался тем что прислал тарелочку фруктов в номер с пожеланиями скорейшего выздоровления! В итоге уже по прилету домой пришлось делать срочно укол от столбняка и ходить на перевязки. А дочке очень все понравилось. По всему отелю бегают черепахи. В последний день даже ежика встретили. Такого теплого моря я давно не припомню. С нашей Балтикой не сравнить! Развлечения на любой вкус! Есть батут для детей. В общем отдыхом довольны, но осадочек остался.......

Плюсы отеля
красивая ухоженная территория питание
Минусы отеля
сервис в ресторане недостаток посадочных мест в ресторане плохая уборка пляжа.
Добавлено 14.09.17 14:11 (1 269 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

22:41 15.09.17

дорогая Ирина, благодарим Вас за время, потраченное на написание отзыва. Мы приносим Вам наши извинения, за ситуацию которую Вам пришлось пережить у нас. Надеемся на данный момент у Вас все хорошо со здоровьем. Обязательно будем ждать Вас в следущем году, для того что бы достойно попросить у Вас прощения. Очень надеемся мы дадите нам второй шанс)))
с наилучшими пожеланиями Club Mega Saray

10:59 20.09.17

Уважаемый представитель отеля! Мне интересно. что вам помешало сразу достойно попросить прощения? Об этой ситуации знали, как минимум 5 сотрудников отеля.
С уважением, Ирина.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Ирина (1)