Регистрация: 14.09.17
Отзыв об отеле Belport Beach (отель был переименован 01.01.20)
Отдыхал В одиночку в
августе 2017
28.08.17 - 04.09.17

Претензия - не влияет на рейтинг

Действительность превзошла ожидания

Отдыхал в отеле с конца августа по начало сентября. Перед туром начитался последних отзывов, крайне негативных, даже хотел отказаться, но было уже поздно. Отель выбирал по рейтингу, поэтому думал что отзывы написаны уж очень избалованными отдыхающими, к коим себя не отношу. Но суть в другом. Пишу отзыв чтобы помочь тем кто сделал выбор в пользу отеля belport. Господа ни в коем случае не выбирайте этот отель, поберегите свое здоровье и деньги. Да, отель когда то ассоциировался как 4+*, но в гастоящее время не дотягивает и до 3*. Территория отеля не убирается, жилые здания требуют ремонта, пляж грязный, запущен дальше некуда, окурков больше чем гальки, в столовой антисанитария, питание не из лучших, аннимация можно сказать отсутствует, и недостатков можно продолжать еще безчисленное множество. Группа возмущенных отдыхающих, в которую входил и Я, потребовали предоставить сертификат соответствия отеля 4+*, написли заявления на имя туроператора, а представителей различных туроператоров было много, но результатов это не дало. Но это уже отдельная тема. Вывод один - внимательно читайте последние отзывы, чтобы не испортить себе отдых, а в этот отель ехать отдыхать не кому не советую, пока там не приведут все в порядок.

хорошее расположение хорошее расположение и компактность
антисанитария.обветшалость жилых зданий грязь на пляже и т.д.
Добавлено 14.09.17 16:08 (1 231 символов в тексте)

18:55 02.10.17

Вы корректно и очень высоко оценили этот отель, мы поставили только 1 за все этому гадюшнику ,кстати наш отзыв был удален боятся за рухнувший рейтинг им продолжать работать на следующий год -хотя многим отель нравился -которые хотели сюда вернутся лично таких видел
.мы сюда ни ногой даже даром, а порядок не наведут пока отель в аренде ,были в отеле четвертый раз, есть с чем сравнивать

Все отзывы Вадим (1)