Регистрация: 15.09.17
сентябре 2017
01.09.17 - 14.09.17

1.3

Претензия - не влияет на рейтинг

Не рекомендую!

Доброго время суток всем! Не в коем случаи не приезжайте в этот отель, он не ?????, а максимум ???, сам отель красивый, НО ! Когда мы приехали , пошли сразу в ресторан позавтракать, взяв тарелки мы были в шоке , они все грязные , также грязные столовые приборы , чашки , столы все в пятнах их как будто вообще не притирают, Стулья все в пятнах от еды, про них мне кажется вообще забыли , полная антисанитария в ресторане, персонал не доброжелательный, относятся на пофиг!!! В номере вбираются на от*бись, в номере также стоят чашки и блюдца грязные , полотенца тоже в пятнах! В туалет в общественный не зайдёшь , вонь , везде вода и не всегда есть туалетная бумага ! В отеле очень скользко , можно упасть , еда на любителя ! Алкоголь местный и очень разбавленный и привкус соли присутвует , более менее был пирс , но лежаки на нем были ужасные , про них забыли , их не мыли они были все в плесени от влаги , с одной стороны пирса ступеньки были очень ужасные , подниматься очень больно было! Анимация нулевая!!!

Инкогнито оценил сервисы

нет
алкоголь грязь персонал еда анимация
Добавлено 15.09.17 10:09 (1 011 символов в тексте)

08:36 18.09.17

правдивый отзыв