Регистрация: 15.09.17
августе 2017
15.08.17 - 29.08.17

без питания

Пенсионерский уголок

Если вы любитель посидеть у бассейна в окружении пенсионеров, то вам сюда. Всем остальным этот отель не рекомендую. Не первый раз останавливаемся в 2* на Крите, но этот отель оказался худшим из худших. Мебель в ужасном состоянии, кровать того и гляди развалится под тобой. Пружины матрасов настолько продавлены, что к концу отпуска спина, плечи и шея болели. Подушка напоминает кусок старой свалявшейся шерсти. Душ течет и после мытья море по колено, зайти невозможно. Постель меняют раз в три дня, но этого можно и не делать, застилают все равно белье в пятнах. Пол не моют в принципе, раскидывают грязь шваброй по углам. Девушки с длинными волосами меня поймут, весь пол в номере был в них. Про еду сказать не могу ничего, брали тур без еды. Но заглядывали утром на завтрак, выглядит не аппетитно. Желания купить завтрак в отеле не возникло. Единственный плюс отеля это близость к пляжу. Можно прям в купальнике спуститься от бассейна по ступенькам и ты уже в море. При этом через территорию отеля постоянно снуют туристы к этой лестнице на пляж. Бассейн неплохой, довольно чистый, с разным уровнем глубины, удобно для маленьких детей. Что касается деревни Сталида, где находится этот отель, местечко ну очень тихое. Вечерами было скучно. И очень не хватало набережной. Весь берег застроен отелями и ресторанами, и просто погулять вдоль моря и насладиться видами критского заката здесь не получится. Для этого вам придется зайти в какой то из ресторанов и желательно пораньше , чтобы занять столик с видом на море. В целом вывод по поездке - море и греческая кухня по-прежнему прекрасны, греки гостеприимны, но для следующей поездки выберем другую деревню и однозначно другой отель.

Добавлено 15.09.17 10:12 (1 686 символов в тексте)

16:00 22.09.17

За спину на кровати - поддерживаю! Жесть какая то! Прогиб спины обеспечен!

Все отзывы Наталья (1)