Регистрация: 15.09.17
Отзыв об отеле Rehana Sharm Resort (отель был переименован 01.01.18)
августе 2017
01.08.17 - 31.08.17

3.7

Проживание не подтверждено документами
Корректный отзыв - не влияет на рейтинг

Хорошо да не очень)

Отдыхали вдвоем с мужем! Тур брали в спешке поэтому с отелем особо не заморачивались. Изначально хотели Турцию но рыбки и достопримечательности Египта победили) Территория хорошая красивая ухоженная. Много растений. Конечно кто то скажет мол есть и получше а для нас из Киева это было шикарно) Приехали рано раньше времени заселения. Но нас заселили сразу на 2 часа раньше срока. Номер просторный но это все ремонт норм ничего особенного обычный такой номер. Простая мебель без изысков. Убирали хорошо. В общем по номеру все ок но и не что то необычное. Пляж и море. Тут облом) До глубины корралы да и с понтона не очень удобно. Ну бассейны были и слава богу) Зато в отеле замечательная команда аниматоров вот они и экскурсии все сгладили и настроение выровняли) Ребята весёлые дружелюбные девчонка из Украины вообще умат) Днем веселуха вечерами на дискотеку возили). Теперь по экскурсиям тут момент есть! От тур оператора очень дорого еще перед вылетом нашли отличного местного гида Mido Bikham легко найти просто по поиску по имени или в соц сетях. Стоит все в трое ниже чем от туроператора и сервис превосходный. У него свое экскурсионное бюро и огромный опыт работы. В Каире была замечательная экскурсия всего было так много что наверное еще раз съездим) И пирамиды и сфинкс посетили музей и выставку папируса и даже попали на фабрику духов ном очень понравилось. А еще был вкуснейший обед. И дорога не напрягла так как был большой автобус с кондером и по дороге веселили нас разными интересными историями) В общем так и скоротали свой отдых. По поводу питания ну что ту скажешь. Мы были готовы что это не Турция) Все по средненькому голодать не пришлось но и многого не ждите) Отель на свои звезды не тянет но и цена на него была небольшая. Так что как вариант позагорать поездить по экскурсиям выбрать можно)

Добавлено 15.09.17 11:07 (1 814 символов в тексте)

14:00 23.06.19

Уважаемая гость!

От имени руководства и всей команды отеля мы бы хотели поблагодарить Вас за выбор отеля Rehana Resorts и за то,что Вы нашли время, чтобы написать отзыв.
Ваше мнение очень важно для нас.
Мы приложим все усилия,чтобы Ваш следующий визит к нам был приятным и запоминающимся.
Желаем Вам новых удивительных путешествий!

С уважением,
Отдел по работе с гостями
Rehana Hotels & Resorts

Все отзывы Юлия (1)