Регистрация: 15.09.17
августе 2017
19.08.17 - 26.08.17

Отдых в Испании

Отдыхали с мужем неделю. Долго выбирали отель, читали отзывы, но остановились на Бельведере. Так как мы хотели обязательно посетить парк аттракционов и аквапарк, то для нас было плюсом расположение отеля, он в 10-минутах ходьбы от парка Порт Авентура, можно сходить туда с утра, вечером вернуться, а потом придти в парк и посмотреть вечернее шоу. До моря тоже недалеко, минут 15. Есть рядом на площади Европы супермаркет, можно там покупать продукты и воду. В номере отеля есть холодильник, кондиционер, телевизор и ванная. Кровати в номере видимо меняли, они стали меньше чем на фото, поэтому стало больше свободного пространства в комнате. Кровати удобные)) Из недостатков, уборка в номере недостаточно хорошая, несмотря на чаевые, пол все равно не сильно чистый. Из питания - однообразные завтраки (яичница, омлет, вареные яйца), но так везде. За неделю ужин с морепродуктами был один раз, был испанский ужин. Из недостатка, большая очередь на обед и ужин (особенно если тематический ужин). Анимация так же есть в отеле, каждый вечер все разное. У нас окна были на дорогу, музыку слушали с анимации соседнего отеля) Читали отзывы, что шум от утреннего вывоза мусорки под окнами отеля, такого не было. Может быть это в другом корпусе. В целом - все понравилось. На ресепшене всегда улыбчивый и готовый помочь персонал!

Анастасия оценил сервисы

расположение питание бассейн русскоговорящий рессепшен анимация
недостаточная уборка номера однообразные завтраки
Добавлено 15.09.17 11:36 (1 320 символов в тексте)

16:26 22.04.18

Добрый день. подскажите пожалуйста, что за команда аниматоров у вас была?

Все отзывы Анастасия (1)