Регистрация: 24.09.14
сентябре 2017
01.09.17 - 15.09.17

Очень хороший отель

Отдыхали с 03 сентября по 10 сентября . В Турции были не первый раз. Территория отеля очень красивая и аквапарк.

Выбирали отель исходя из: большая территория, питание, климат. Знали что Эгейское море прохладное, но все равно оно очень комфортное, бодрит. Отдыхали от ТЕЗ тур, встретили хорошо, приехали утром, часов в 09.30, заселение в 14 час. Переоделись, поставили чемодан в специальное место хранения для чемоданов.Единственное что напрягало, заставляли самим пойти в номер с чемоданом, причем непонятно куда. Номер 1718 говорили что рядом, но мы все равно нашли электрокар и довезли.Мы жили в club room. В номере все чисто, просторная ванна, уютный балкончик, убирали каждый день, чаевые не оставляли. Еды навалом, можно объедаться, даже мороженое давали вечером в ресторане Оазис. Фрукты есть всегда, выбор есть: яблоки, груши, апельсины, мандарины, сливы, виноград, арбузы. Я пробовал арбузы, сливы, виноград, дыню, все вкусно.В обед пекут вафли, очень вкусные.

Аквапарк!!!! мы были в большом восторге, правда вначале страх был, особенно где самые высокие горки с спуском, немного отбивал попу об воду в конце горки, скорость большая, но после как съезжали с них, оказалось не так уж и страшно. Единственное что напрягало, это очереди, приезжали со всех второстепенных отелей, много было народу, приходилось ждать.

Персонал вежливый, приветливый. Да по-русски мало кто говорит, отель европейский. Нужно знать основные термины Английского, а то будет сложновато. Море мелкое, купаться только с пирса можно. Но так и лучше, Эгейское море холодное, и прогревается не так быстро как Средиземное море. были пару дней волны, прикольно на них попрыгать.Анимацию не ходили не смотрели, все равно все на английском языке. Интернет ловил в номере, в принципе работает, но с перебоями.

С удовольствием повторим отдых в отеле.Были на экскурсиях от ТЕЗ Тур, Памукале, и Сафари с яхтой. На сафари берите с собой темную одежду, или переодеть футболку. Джипы открытые, ремней безопасности нет, очень опасно, советую не брать детей, они даже плакали, очень боялись. А так в целом прикольно. Яхта так себе, немного скучновато было. Пенной дискотеки не было. В ощем то и все. Из отдыхающих много Англичан, Голландцев,Иранцев, Турок, есть Румыны, Поляки и.т.д. Русских очень мало

Читать полностью на TopHotels

Николай оценил сервисы

Подходит для отдыха

Удобство расположения

территория отеля территория персонал климат
в принципе их нет
Добавлено 15.09.17 16:08 (2 341 символов в тексте)

19:58 13.08.18

А как вход в море говорят болото воняет и глина ?( Море сильно холодное ?

Все отзывы Николай (2)