Регистрация: 15.09.17
сентябре 2017
06.09.17 - 12.09.17

1.7

Только врагу пожелаю поселится в этом отеле!

Эта гостиница просто АД!!!!! Первую ночь всю проревела.Такого еще нигде не видела. Как управляющему только не стыдно селить людей в таких условиях. на русском никто не говорит, наш английский плохой,поэтому претензий не могли предъявить да и видно было что им глубоко наплевать на людей 1) Находится у главной дороги которая ведет через город. Просыпалась ночью от страха и со словами"Что это ?" , потому что мотоциклы и машины по ночам проносятся метрах в 10 от тебя, как-будто над тобой пролетает самолет!! (Наличие хайэвэй на Кипре позволяет кататься там на машинах и мотоциклах.которых у нас сложно встретить, рев от них оглушительный) 2) По стенам и полу номера ползают МУРАВЬИ!!!! ЭТО КАК ВООБЩЕ ПОНИМАТЬ??? Таракана 5 сантиметрового один раз встретили в номере,слава богу в последний день, трансфер приезжал за нами в 5 утра,поэтому проснулись неожиданно для живности в 4 утра засветло.(Уточню муравьи ползали всегда и везде, но на кровати и диванчиках почему-то их не было) Благодарила бога что не увидели таракана раньше. 3) Краска на стенках по низу вздутая,пожелтевшая и отваливатся хлопьями. В углах паутина,на древнем кондиционере со ржавчинойтоже 4) Две кровати просто сдвинуты вместе.Полотенца с желтыми пятнами,постельное белье почище но тоже встречаются пятна.5) Уборку проводили только в ванне и меняли постельное белье полотенцами.Кондиционер 6 евро в сутки.6) Несколько раз выходили вечером к бассейну на лежаки с пивом или вином, в последний день нас со злобным видом и тоном попросили уйти в свой номер(как пятиклассников.Страдает у них там гостеприимство). В один из дней не работало электричесвто,об этом сказали на рецепшене рано утром , когда вернулись поздно вечером так ничего и не работало, пошли второй раз и тут уже к нам прислали человека,который подключил электричество,при этом сказал не нажимать на выключатель который включает теплую воду, и добавил что если утром теплой воды не будет вы меня позовите.(Утром теплая вода была).7) Еда одна и так же практически каждый день выбор не большой, готовят невкусно. Но желе на ужине было обалденное(наверное единственный плюс отеля) 8) До моря идти минут 20, пляж плохой, нужно искать места где нет под водой камней,таких мест мало. Так же можно пройти минут10-15 до остановки автобуса и еще 20-25 минут ехать до нормального пляжа под названием КоралБэй. У нас были так называемые апартаменты. Одна из самых дешевых путевок за 55000 за 2-х с завтраком и ужином с вылетом из Москвы.

вкусное желе на ужин.
муравьи в номере еда пляж отношение управляющего персонала рядом с дорогой элементарная неухоженность номера
Добавлено 15.09.17 18:13 (2 473 символов в тексте)
Все отзывы Ксения (1)