Регистрация: 19.08.17
Отзыв об отеле lti Bellevue Park Hotel (отель был переименован 01.01.21)
сентябре 2017
02.09.17 - 13.09.17

Отдых был прекрасным!

Добрый день, дорогие путешественники!

Кратко изложу основные моменты своего личного взгляда на сервис в данном отеле.

1. Прилетели во второй половине дня и нас сразу заселили (номер на -1 этаже), но сказали, что номер получше будет послезавтра, т.е. 4 сентября. Так и было сделано (номер 1214 на 2 этаже). Причём приглашение было оформлено на красивом бланке с цветочками )))

Номера отличаются ремонтом (первый был темнее, второй с белых тонах), наличием интернета (на -1 можно было смотреть фильмы онлайн), вид - на -1 вы смотрите на сад, траву, а на 2 открывается красивый вид.

Скажу честно, мне было непринципиально, но дочь захотела.

2. Персонал. ВСЕ очень улыбчивые, открытые, готовы всё сделать, чтобы Вам было комфортно.

3. Кухня. Очень разнообразная кухня: и рыба нескольких видов, и мясо, и морепродукты, картофель нескольких видов, макаронные изделия, плов, овощи на пару, запеченные и т.д., овощи свежие, салаты, супы. На завтрак яйца (жареные, омлет, отварные), блинчики, мюсли, нарезка сырная, колбасы, овощи, оливки, маринованные овощи, каперсы и т.д. На обед и ужин - мороженое. Всё время выпечка, десерты, фрукты (персики, груши, виноград, яблоки, сливы, арбуз, дыня). И перекусы между завтраками и обедами и обедами-ужином в ресторане около бассейна.

Один раз (суббота) был национальный день. И кухня, и анимация, и даже был мини-базар.

4. Погода. Температура воздуха была 30-36 градусов. В наше пребывание был пару раз дождик, но тёплый. Это не мешало наслаждаться отдыхом. Иногда ветер приносил облака и тучки.

5. Море. Я была с утра пару раз, чтобы встретить восход солнца. Необыкновенное зрелище!

Вода тёплая и всегда был штиль. Один раз, когда поднялся сильный ветер, спасатели всех попросили уйти с пляжа. Около бассейна достаточное количество лежаков. Полотенца выдают по карточкам, которые Вы получаете при заселении, и также вы их сдаёте после того, как уходите. Я брала с утра и сдавала вечером (выдача полотенец с 8 до 18).

6. Анимация. С утра на протяжении дня. Организовывают и аква-аэробику, и игры на бассейне, и пинг-понг, и волейбол, и дартс, и стрельбы из лука, обучение танцам. И вечером детская и взрослая развлекательная программа.

Могу сказать одно, что мне ВСЁ ОЧЕНЬ ПОНРАВИЛОСЬ!!! Я получила только положительные эмоции. С удовольствием бы продлила своё пребывание. СПАСИБО большое персоналу, администраторам, поварам, официантам, барменам, аниматорам, ребятам, которые выдают полотенца и помогают на бассейне за Ваши старания, чтобы наш отдых был прекрасным. Вы отлично с этим справляетесь!!!!

Добавлено 15.09.17 18:26 (2 550 символов в тексте)
Все отзывы Ирина (2)