Регистрация: 18.07.11
сентябре 2017
01.09.17 - 16.09.17

Отличный отдых!!!

Написала отзыв еще находясь в отеле, но он почему то не прошел. Пишу опять. Вернулись из отеля 4 дня назад. Месяц я читала отзывы об этом отеле, чего только не начиталась, даже чуть не сдала тур, хорошо что этого не сделала. Итак по порядку. ТРАНСФЕР И РАЗМЕЩЕНИЕ. Летели от Интуриста, Турецкими авиалиниями Атлас глобол. Кормят в самолёте отвратительно, за 4.5 часа перелета дали какую то невкусную булочку и напиток, дети прилетели голодные а в отель нас везли 3 часа, это было очень тяжело, наш отель был 6. Приехали просто полу мёртвые от голода и усталости в 9 вечера. Нас сразу же отправили на ужин, после этого я подошла на оформление документов и попросила бунгало поближе потому что с нами маленький ребёнок, девушка на Ресепшене без всяких доплаты дала номер просто в потрясающем месте, домики первой линии, до все просто рукой подать, ровно посередине от обоих отелей, рядом с бассейном релакс. Потом нас на автомобильчике увезли в бунгало, вообще все размещение заняло 15 минут. Может нам повезло, но я за размещение ставлю 5+. УБОРКА. Начитавшись отзывов я взяла с собой мешки для мусора и тряпку. Когда мы зашли первый раз в номер он показался мне пыльным, я разобрала чемоданы и когда все уже легли спать я стала мыть пол (я чистоголик), тряпка была грязная. Ну думаю наверное все что пишут про уборку правда. Но потом если честно это перестало иметь значение, пол моют каждый день, сантехнику чистят, но когда мы 5 заваливаем в номер после моря от уборки и следа нет, какая бы она ни была. Так что полы я все равно протирала. А вообще мы в номере очень мало времени находились, только спали и то мало. Мини бар пополняют как то страно, один день 2 раза пришли, а на следующий вообще не пришли, потом нормально стали. ТЕРРИТОРИЯ. Ботанических сад. Без комментариев, просто потрясная. ПИТАНИЕ. Всего очень много, что то вкусно, что то нет, голодными не будете, тем более что питаться здесь можно 24 часа в сутки.Морепродукты про которые все пишут я не заметила, были один раз мидии тушенные с овощами и это все. Каша на завтрак всегда, моя дочь 3 года не может без каши утром, и проблем с этим не было, йогурты ей не понравились, мне тоже, маленькая молоко пила, старшая сказала, что молоко гадость, так что на вкус и цвет как говорится. Мужу питание очень понравилось, а он у меня привереда. Ходили в отель Старлайт, мне наш отель нравится больше, здесь спокойнее, там просто муравейник как пишут в отзывах и это правда.Один раз решили поужинать в Старлайте и не нашли свободный столик, ни на улице, ни в зале, развернулись и пошли назад, заблудились в темноте и я выслушала от мужа все что он думает обо мне в частности и об отеле Старлайт в целом.Та же песня была с пляжем и бассейнами Старлайта, куча народу, яблоку упасть негде, как то неуютно в отличии от нашего Санрайза, вообщем больше мы не экспериментировали и отдыхали только в Санрайзе. Хотя Старлайт конечно побольше и покрасивее, мебель новее, в Санрайзе какая то вся потрепаная, не мешало бы заменить если честно. ПЛЯЖ. Море потрясающее, заход плохой, очень больно ногам, и тапки которые я купила не очень то помогали, потому что я купила не те тапки, но потом уже не стала ничего докупать и ходила так. Привыкнуть к гальке я так и не смогла, мужу было все равно, старшие дети не жаловались, а младшая потом вовсе стала отказыватся идти в море, говорила ножки болят. Покупайте обувь, но после того как попробуете войти босиком, может Вам все покажется не так критично. Но все равно море есть море, а оно классное. БАССЕЙНЫ И АКВАПАРК. Бассейнов тьма. Чистые и очень пахнут хлоркой. Я не любитель аквапарков, старшие дети оттуда не вылазят, с маленькой я туда не ходила сначала, а потом на свою голову все таки пошла и все, ее тоже оттуда было не утащить и моря никакого не надо. Я трусиха, стойко игнорировала горки, но меня уговорили я попробовала, мне понравилось. Но я все равно против этих бассейнов с хлоркой и старалась до максимума сократить время нахождения там хотя бы для младшей дочери. Ну и самый страшный мой кошмар предыдущего месяца ВИРУС. Чушь и ерунда. Нет никакого вируса, не видела не одного больного ребёнка, а я их ОЧЕНЬ внимательно расматривала. На 4 день в бассейне я увидела девочку, она была все усыпана прыщиками, я подумала, ну вот оно, началось, но приглядевщись, прыщики мне очень напомнили укусы комаров, я думаю какие блин комары в Турции, очнись Оля и пошла искать маму этой девочки, потому что младшая дочка тусовалось в это время в этом же бассейне и каталась на одной горке с той девочкой. Маму нашла, она сказала, что они не спали всю ночь их заели комары, я прибалдела слегка, спросила где они живут, оказалось рядом с нами, но я комаров не видела, оказалось что им не нравиться как шумит ночью кондиционер и они его отключают и открывают дверь балкона и комары тут как тут. Может быть, мы балкон ночью не открывали, кондиционер просто выключали и жарко нам не было, на улице ночью уже прохладно было.На следующий день я видела как по территории ходили дядьки и распрыскивали что то из балонов, может от комаров???Один раз сходили во Французкий ресторан, вполне ничего так, кормят вкусно, вино гадкое. Перед походом в ресторан мы девочками приоделись конечно, а мужа не могла заставить одеть брюки и туфли, так и пошел в шортах, по дороге пилила его пилила, что сейчас нас не пустят туда, но ничего обошлось, пустили, все дамы приодеты, а мужики все как один в шортах и сланцах, на обратном пути муж меня пилил, что он как дурак бы вырядился зазря. Дресс кода нет, мне это не понравилось. ОТЕЛЬНЫЙ ГИД. Ехали от интуриста, отельный гид Полина. Ничего не могу про нее сказать, только то что она вполне интересно провела встречу с новенькими и завлекательно рассказывала про экскурсии, я не хотела ехать ни на какие экскурсии, но она же меня завлекла Морским парком+Дельфинарий и мы поехали. 250$ на 5, мне очень понравилось, представление в Дельфинарии я уже видела, так что не впечатлило, но средней дочке (9 лет) было интересно, маленькой не жарко не холодно. В парке очень понравилось понырять с маской, и просто поплавать в бассейнах с морской водой и походить по нежнейшему песочку, после нашего пляжа я кайфовала от этого. ПРОБЛЕМЫ В ОТЕЛЕ. Когда мы заехали в номер, горшка для маленькой не было и постельное 5 не положили, я позвонила вечером же на Ресепшн и сказал про горшок, на что услышала, что горшков в отеле нет. Утром я опять подошла на Ресепшн сказала про 5 постельное белье и горшок, сказали ОК, все будет, я спокойная пошла, но вот уже вечер подходит горшка нет, постельного тоже, я вспомнила, как в отзывах писали про девушек которые сидят у Ресепшена и решают проблемы гостей, перед ужином я подошла к ней, обрисовала проблему, она сказала ОК, я уже скептически пошла на ужин, через час после ужина заходим в номер, стоит новенький горшок и застелено 5 спальное место. Так что с проблемами к ним. Вообщем как итог отель мне понравился. Вернусь или нет не знаю, очень долгий трансфер, если бы не это даже бы не задумывалась и вернулась, ну или как вариант можно заказать индивидуальный трансфер, так будет быстро. Да и ещё хвалебная анимация, про которую 100 отзывов, я их вижу только на Детской дискотеке, в течении дня что то ни разу не видела. Ну и ещё может кому будет полезно, территория огромная, ходить очень много и к концу дня ноги отваливаются. И ещё, лежаков на пляже в 7 утра свободных уже нет, после обеда ближе к вечеру нормально.

территория питание все
Трудно найти свободный лежак на пляже
Добавлено 15.09.17 20:05 (7 381 символов в тексте)

16:52 16.09.17

Здравствуйте Уважаемая Ольга! Мы выражаем Вам нашу благодарность, за написание отзыва и поддержку нашего отеля. Мы очень ценим отзывы гостей, для нас очень важно ваше мнение.Ваши отзывы позволяют нам становиться лучше. Мы очень рады, что вы остались довольны качеством наших услуг. Очень радуемся за Вас,что Ваш отдых был приятным и запоминающимся. Мы надеемся, что Вы еще раз предоставите нам возможность увидеть Вас, и после следующего посещения нашего отеля у Вас останутся только положительные эмоции.Желаем Вам всего самого наилучшего!С уважением менеджер по работе с гостями.

20:51 16.09.17

ОЛЯ, СПАСИБО!!!

16:03 22.09.17

Детские аниматоры находятся в течении дня в мини клубе или около него. Проводят занятия и интерактивные игры с детьми. Те, кто были там, все их видели.

Все отзывы Ольга (3)