Регистрация: 30.06.14
августе 2017
31.08.17 - 14.09.17

Комфортный отдых

Отдыхали парой в первой половине сентября. С номером повезло. Без доплаты дали с видом на море и бассейн соседнего отеля. Территория отличная, пляж тоже. Водоросли убирали, а вот окурки в песке попадались, но виноваты в этом отдыхающие, так как урны на пляже стояли через пять метров. Но некоторым курильщикам, отравляющим, воздух близлежащим, было лень оторвать свою пятую точку от лежака. Питание соответствует 3* звездам, поэтому ставим за него тройку. Гриль действительно был пережареным либо недожареным. Для детей питание в этом отеле не подходит, хотя он очень спокойный и без наших алкоголиков. В Тунисе недорогое такси, так что везде можно добраться без проблем. Народ доброжелательный. На английском тоже можно объясниться. Не советую экскурсию в так называемый бело-голубой город - развод на деньги. В Сахару тоже стоимость завышена. Наверное, лучшая - в зоопарк, хотя мы там не были, но слышали отзывы тех, кто ездил.

пляж зеленая территория
практически вся еда жареная
Добавлено 15.09.17 20:31 (931 символов в тексте)

11:52 16.09.17

Здравствуйте, Татьяна! Летим в этот отель 20-го. С едой совсем плохо?) А вино в бутылках дают? Спасибо

18:49 16.09.17

С едой средне, но в основном жареное. Но дают фрукты постоянно. На обед и ужин официант наливает по стакану белого, розового или красного столового вина из бутылок. В целом для тройки неплохо, но в предыдущие годы было лучше. Видимо, экономят либо сменился хозяин.

20:03 16.09.17

Татьяна! Еще вопрос. А мороженое дают? Воду? Крытый бассейн есть, а то смотрим прогноз, дожди будут.

21:35 21.09.17

Ирина,мороженое на обед и ужин,но не всегда.Вода в ресторане всегда на столе лежит,но можно и в баре бутылку взять.На счёт еды,нам всё понравилось! Гриль да,не очень,пережаренное какое то всё,но есть куча еды помимо гриля.

Все отзывы Татьяна (3)