Регистрация: 20.01.15
сентябре 2017
01.09.17 - 15.09.17

4.2

Бюджетный отдых с потрясающем морем и видом на горы

Забронировали отель за день до вылета. Прочитали отзывы и знали куда едем. Номер не такой убитый, как описывают, у нас все работало: холодильник, кондиционер, сантехника и тд. И места в нем хватало. Застелили тоже быстро (приехали после 14:00). Уборка была каждый день - выносили мусор, меняли полотенца 2-3 раза за неделю. В номерах нет шампуня! Но мы об этом уже знали и взяли с собой. Персонал очень старается! И относитесь, пожалуйста, с уважением к их работе. Очень стыдно за отдыхающих, которые хамят персоналу (никогда не видела, что бы было наоборот!). Официанты всегда радуют улыбками и вниманием, убирают столы исправно и поднесут приборы, если их нет. Про еду: меня все устроило, я не много ем, и для меня, выбор был не маленьким! Особенно в сладком! Но для мужчин может быть маловато мяса ( за неделю была: курица, баранина, телятина). Очень вкусные лаваши делают на пляже с 12:00! Мы пару раз не ходили на обед, были весь день у моря. Лобби-бар не очень понравился - он проходной и не совсем уютный. Из фруктов очень понравился арбуз! Прямо отъедались им! Мороженное дают утром на пляже часов в 11 и вечером у бассейна после анимации.

Про пляж и территорию: территория небольшая, но ухоженная, маловата, если любите погулять вечерами. Много зелени и цветов! Пляж отличный!!! Море очень очень близко, чистое. Плывешь - любуешься на горы! Это закрывает все минусы отеля. У бассейна мы почти не были, но в нем места тоже хватало. Есть две горки. Лежаков предостаточно! Всегда есть и в тени, и на солнце.

Развлечения: я скажу так, если вы настроены веселиться, то вы повеселитесь! Аниматоры хорошие, 2 раза были привозные шоу - живая музыка и турецкая ночь; также было много конкурсов мисс элеганс, мисс отеля, женщины против мужчин; ещё караоке и бинго. Ребята стараются для отдыхающих, есть свои смешные фишки, которые навсегда запомним) среди дня проходят аэробика, дротики, водное поло. Есть площадка для баскетбола и настольный теннис. Отдельное спасибо за волейбол! Два раза в день был и супер команды собирались! Спасибо мистер Спичка:) за организацию от Маргариты валейбол професионале)) детская анимация тоже каждый день, дети довольны были)

Другие развлечения: есть водные виды спорта, которые предлагает на пляже Керим, я каталась на банане и осталась очень довольна. Он не переворачивается, экскурсионный, везут в соседнюю бухту, безумно красивую и там купаетесь в скалах!!! Катайтесь, оно того стоит! Ещё парашют классная тема!

Ещё на пляже перелагают поехать бесплатно в Кемер на фабричную кожу (Аслан и Оксана)! Мы решились съездить и остались очень довольны! Так как купили кожаную курточку по нормальной цене! Едьте, торгуйтесь неистово и берите крутые вещи! (Можете привезти водку или сигареты, будет больше скидка!) даже если вам не понравится ничего, прогуляетесь, пообщаетесь.

Нам понравилось, что с теми, кто предлагает услуги на пляже можно просто пообщаться на разные темы)

Ходили ещё в хамам (25$/чел), на рецепции русская девочка, торговаться не хочет. Когда отказываешься от дополнительных курсов массажей,то внимание к тебе пропадёт... маску с лиц будете сами смывать и чай нужно будет ещё попросить, хотя он был в пакете. Хамам понравился, отношение - не сильно. Если выйти за отель хамам будет по 15$. Можно самостоятельно съездить в Кемер погулять)

Вай фай на рецепции слабенький, ещё хуже у бассейна.

Вывод: мы остались очень довольны! Море и горы! Нормальный номер! А ещё отличные люди вокруг! Спасибо, мы вернёмся!

Развлечения и спорт

персонал аниматоры пляж территория вид волейбол
вай фай отсутсвие шампуня лобби бар
Добавлено 15.09.17 21:23 (3 466 символов в тексте)

21:02 22.09.17

Подтверждаю. Отель хороший, был с супругой с 8 по 18 сентября. Мяса мало не было, а вот рыба у них неудачная, селедка тушеная и жареная на гриле. Персонал помимо того что очень вежливый и приветливый хорошо говорит и понимает по русски. Территория действительно небольшая, зато очень чисто, листочек с дерева упал, уже бегут с веником и совком, постоянно что-то подметают, чистят, моют. Чистота - залог здоровья :)