АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 20.01.15
Страны, города: 3 / 3
Отзывов: 2
Комментариев: 3
Читательский охват: 2239
Фото: 17
Отдыхала С семьей в
сентябре 2017
01.09.17 - 15.09.17
- Рекомендую отель

4.2

4 размещение

5- сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Бюджетный отдых с потрясающем морем и видом на горы

Забронировали отель за день до вылета. Прочитали отзывы и знали куда едем. Номер не такой убитый, как описывают, у нас все работало: холодильник, кондиционер, сантехника и тд. И места в нем хватало. Застелили тоже быстро (приехали после 14:00). Уборка была каждый день - выносили мусор, меняли полотенца 2-3 раза за неделю. В номерах нет шампуня! Но мы об этом уже знали и взяли с собой. Персонал очень старается! И относитесь, пожалуйста, с уважением к их работе. Очень стыдно за отдыхающих, которые хамят персоналу (никогда не видела, что бы было наоборот!). Официанты всегда радуют улыбками и вниманием, убирают столы исправно и поднесут приборы, если их нет. Про еду: меня все устроило, я не много ем, и для меня, выбор был не маленьким! Особенно в сладком! Но для мужчин может быть маловато мяса ( за неделю была: курица, баранина, телятина). Очень вкусные лаваши делают на пляже с 12:00! Мы пару раз не ходили на обед, были весь день у моря. Лобби-бар не очень понравился - он проходной и не совсем уютный. Из фруктов очень понравился арбуз! Прямо отъедались им! Мороженное дают утром на пляже часов в 11 и вечером у бассейна после анимации.

Про пляж и территорию: территория небольшая, но ухоженная, маловата, если любите погулять вечерами. Много зелени и цветов! Пляж отличный!!! Море очень очень близко, чистое. Плывешь - любуешься на горы! Это закрывает все минусы отеля. У бассейна мы почти не были, но в нем места тоже хватало. Есть две горки. Лежаков предостаточно! Всегда есть и в тени, и на солнце.

Развлечения: я скажу так, если вы настроены веселиться, то вы повеселитесь! Аниматоры хорошие, 2 раза были привозные шоу - живая музыка и турецкая ночь; также было много конкурсов мисс элеганс, мисс отеля, женщины против мужчин; ещё караоке и бинго. Ребята стараются для отдыхающих, есть свои смешные фишки, которые навсегда запомним) среди дня проходят аэробика, дротики, водное поло. Есть площадка для баскетбола и настольный теннис. Отдельное спасибо за волейбол! Два раза в день был и супер команды собирались! Спасибо мистер Спичка:) за организацию от Маргариты валейбол професионале)) детская анимация тоже каждый день, дети довольны были)

Другие развлечения: есть водные виды спорта, которые предлагает на пляже Керим, я каталась на банане и осталась очень довольна. Он не переворачивается, экскурсионный, везут в соседнюю бухту, безумно красивую и там купаетесь в скалах!!! Катайтесь, оно того стоит! Ещё парашют классная тема!

Ещё на пляже перелагают поехать бесплатно в Кемер на фабричную кожу (Аслан и Оксана)! Мы решились съездить и остались очень довольны! Так как купили кожаную курточку по нормальной цене! Едьте, торгуйтесь неистово и берите крутые вещи! (Можете привезти водку или сигареты, будет больше скидка!) даже если вам не понравится ничего, прогуляетесь, пообщаетесь.

Нам понравилось, что с теми, кто предлагает услуги на пляже можно просто пообщаться на разные темы)

Ходили ещё в хамам (25$/чел), на рецепции русская девочка, торговаться не хочет. Когда отказываешься от дополнительных курсов массажей,то внимание к тебе пропадёт... маску с лиц будете сами смывать и чай нужно будет ещё попросить, хотя он был в пакете. Хамам понравился, отношение - не сильно. Если выйти за отель хамам будет по 15$. Можно самостоятельно съездить в Кемер погулять)

Вай фай на рецепции слабенький, ещё хуже у бассейна.

Вывод: мы остались очень довольны! Море и горы! Нормальный номер! А ещё отличные люди вокруг! Спасибо, мы вернёмся!

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Анимация

Фото туриста отеля

Анимация

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Анимация

Фото туриста отеля

Развлечения и спорт

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Территория отеля

Показать еще
Плюсы отеля
персонал аниматоры пляж территория вид волейбол
Минусы отеля
вай фай отсутсвие шампуня лобби бар
Добавлено 15.09.17 21:23 (3 466 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

21:02 22.09.17

Подтверждаю. Отель хороший, был с супругой с 8 по 18 сентября. Мяса мало не было, а вот рыба у них неудачная, селедка тушеная и жареная на гриле. Персонал помимо того что очень вежливый и приветливый хорошо говорит и понимает по русски. Территория действительно небольшая, зато очень чисто, листочек с дерева упал, уже бегут с веником и совком, постоянно что-то подметают, чистят, моют. Чистота - залог здоровья :)

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация