Регистрация: 05.06.17
августе 2017
13.08.17 - 25.08.17

Гостеприимный отель, в который хочется вернуться.

Тур приобретали от оператора "Пегас" в давно проверенном нами агентстве " Акватур". Цена была минимальной на двухкомнатные номера в пятизвёздном отеле на Крите по системе All Inc на вторую половину августа. Заранее посмотрели все отзывы, фото и карты Гугл, нас всё устроило. Пляжи чудесные и совсем близко,успевали играть у бассейна с прекрасной веселой командой аниматоров и несколько раз в день купаться в море.Отель небольшой,но очень симпатичный, чувствуется умелая работа профессионального ландшафтного дизайнера. Кухня и ресторан заслуживают пятерки с плюсом. Вкусно, разнообразно,чисто, ни разу не искали свободный столик,хотя отель был весь заполнен. Днем в баре - бесконечное разное мороженое в рожках, снеки,напитки, музыка. Чем-то похоже на турецкие отели.Русских туристов не очень много,только одна сотрудница в отеле(на ресепшене) говорит по-русски, но нашего скромного английского вполне хватало для общения со всеми. Персонал очень доброжелательный, ни одна горничная не пройдет мимо, не поздоровавшись. Улыбаются все и в ресторане, и в баре, и на ресепшене. Аниматоры знают по именам и приветствуют всех, кто хоть однажды поучаствовал в их многочисленных играх. Проходя по отелю, постоянно слышали то "Хелло", то "Калимера", а то и "Добрий Дэнь" по-русски. Номер мы видели заранее на фото отеля, окна нашего 104 выходили на площадку вечерней анимации, нам нравилось, мы все взрослые, рано не ложились спать.Или смотрели шоу, или шли гулять по набережной (её длина, говорят 4 км). Берег великолепный, весь в маленьких бухточках и мысиках. Погода была комфортная, без пекла или дождей. Ездили на экскурсию Кносский дворец-Ираклион, а по побережью прокатились на милом местном паровозике. Отдых удался! Если искать недостатки, то можно бы проводить дискотеку не один раз в неделю, а почаще. Платный интернет. Тесновато в бассейнах, но ведь и сам отель не большой. Вот, пожалуй, и всё. На мелочи внимания не обращаем, кислых спутников на отдых не берем, скандалы не закатываем, хотя путешествуем много лет и любим комфорт. Отдельное СПАСИБО сотрудникам отеля за Российский флаг перед отелем( всего 4 флага помещается, а туристы были из многих стран и не только Евросоюза).

ira1439-438 оценил сервисы

хорошее расположение отличное питание разумная цена приветливый персонал есть развлечения
дискотека только 1 раз в неделю платный интернет
Добавлено 15.09.17 22:21 (2 201 символов в тексте)
Все отзывы ira1439-438 (1)