Регистрация: 24.08.17

сентябре 2017
06.09.17 - 15.09.17

Отель для семейного отдыха

Добрый день! Появилось желание внести свою лепту в список отзывов о данном отеле.

Начну с того, что любой турист, покупая путёвку в самый дешёвый отель на Крите, должен понимать, какое качество услуг он получит за минимальную плату. Не понимаю тех, кто ноет, что отель плохой. Сразу скажу, если Вы едете искать недостатки, то Вы их найдёте как в тройке, так и в пятерке.

Размещение: нас было трое человек, двое взрослых и ребенок. Разместили в 2-х комнатном номере. В номере ванна (не душевая, а именно ванна), холодильник, кондиционер, фен, чайник электрический, 4 кровати, тумбочки и зеркало. Номер чистый, с балконом. Убирались каждый день, кроме воскресенья. Полотенца меняли по мере необходимости. Постель за 7 дней - 2 раза.

Питание: лично меня питание устроило. Выбор небольшой, но еда вполне достойного качества. Всегда был греческий салат, картофель и макароны, мясное и рыбное блюдо, овощи, бобовые и т.д. Минус в питании - мало выпечки и фруктов. Из фруктов давали апельсины, виноград, персики и арбузы. Бар работает с 11 до 9-30. В этом есть преимущество - за неделю не видела ни одной пьяной....лица :) Если Вы в еде привередливы и ждете Турецкого разнообразия, то от отеля лучше отказаться.

Море и пляж: море близко - 250 метров. Море очень чистое, мы попали так, что практически все дни был штиль. Только последние 2 дня волны. Пляж песчаный. Один лежак - 2 евро. Левее городского пляжа также расположен пляж, где цена 2 лежаков и зонта составляет 3 евро. На обоих пляжах есть бар, где можно купить кофе, пиво и другие напитки. На городском пляже есть спасатель.

Инфраструктура: Картерос - маленькая деревушка. Жаждете ночной жизни и тусовок? Тогда Вам точно не в Картерос. В деревне есть 3-4 супермаркета, где можно купить чай-кофе, фрукты, воду, масло и т.д. Также есть отличая пекарня с вкусной выпечкой, мороженым и шоколадом. Есть несколько кафешек, где можно как попить кофе, так и вкусно покушать.

в 2х минутах от отеля автобусная остановка. До Ираклиона 10 минут на автобусе. Сразу уточните у гида расписание и работу магазинов в столице, ибо в воскресенье у греков выходной, и все магазины закрыты. Если Вы любитель шоппинга, обязательно посетите Ираклион, там можно купить и сувениры, и наряды, и, конечно, масло-оливки-фету. Также можно посетить колоритный местный рынок, где есть практически все.

О том, какие еще места посетить в Ираклионе можно спросить у Костаса (хозяин отеля), он каждый день бывает на рецепшене.

Мы ездили в Аквариум самостоятельно - все удовольствие на 3 человек стоило 25 евро. В то время как библио глобус предлагал путевку в аквариум за 40 евро на человека.

Тур-оператор: отдельная тема для разговора - осадок до сих пор остался. Трансфермен наш даже не удосужился проводить до рецепшена. Высадили и сказали: Вам туда, и уехали. С трансфером в аэропорт та же тема. Где будут забирать и как никто не расскажет Вам, пока сами не спросите. Если у Вас что-то произойдет, на помощь гид из библио глобуса не рассчитывайте. Помогать они не будут. Столкнулась с этим лично.

В целом: отель хорош для тех, кто едет на отдых в солнечную Элладу, а не выискивать недостатки и хаить греков за их лень.

море размещение сервис доброта греков
отельный гид из библио глобуса- это основной минус
Добавлено 16.09.17 11:09 (3 156 символов в тексте)
Все отзывы Юлия (1)