Регистрация: 26.04.17
Отзыв об отеле Bomo Club Palace Hotel (отель был переименован 01.01.18)
сентябре 2017
03.09.17 - 12.09.17

Замечательный отель !!!

Отдыхали с женой в сентябре, приехали 4 дня назад. Хочу сказать - небольшой, но ОЧЕНЬ уютный, спокойный, доброжелательный отель.В плане благоустроенности номеров - всё на уровне, НО! Были с женой в 9-ти странах, и ВПЕРВЫЕ по приезду в номере стояла бутылка с вполне достойным вином и ваза с фруктами.Очень приятно. Холодильник (пусть небольшой, но вполне хватает), чайник , посуда присутствует. TV - 2 канала на русском, 1-й и Россия -24. Уборка в номерах ежедневная, качественная. Где-то писали в отзывах о слышимости в номерах, плохом ремонте - не знаю, может, когда-то и было, но не сейчас.Вполне достойно и красиво.И САМОЕ ГЛАВНОЕ - НИГДЕ РАНЕЕ не встречали столь гостеприимного и доброжелательного персонала, как там. Ни одной постной рожи - ВСЕГДА улыбка и готовность помочь.Много русскоговорящего персонала ( писали, что только одна девушка появилась на ресепшене - не знаю, опять же, может, когда-то и одна появилась, но если поговорить - половина персонала из стран СНГ). Особое спасибо за улыбки, всегда ровное и хорошее настроение Фёдору бармену, Дэвиду и Эльмире (ресепшен), Аге (ресторан). МОЛОДЦЫ! Профи своего дела. Всегда готовы придти на помощь. Замечательные люди !!!! Такое ощущение, что побывали не в чужой стране, а в гостях у добрых друзей. Здоровья и удачи в жизни вам всем, ребята !!! Спасибо !!

номер

презент

С Дэвидом (ресепшен). Профи !

С Фёдором - барменом. Федя, ты - замечательный человек!!

Сергей оценил сервисы

всё !!!
нет
Добавлено 16.09.17 16:07 (1 325 символов в тексте)

17:12 28.06.19

Уважаемый Сергей,
Благодарим Вас за выбор Отеля BOMO PALACE HOTEL 4* и за Ваш отзыв. Мы, безусловно, рады, что от отдыха с нами у Вас остались только положительные впечатления. Отдельное спасибо, что отметили профессиональную работу персонала. Мы, действительно, уделяем много внимания деталям, стремясь к тому, чтобы каждый Гость почувствовал наше гостеприимство и заботу и искренне рады, что сегодня нам это удалось. Обещаем и в дальнейшем радовать Вас высоким уровнем сервиса и качеством предоставляемых услуг.
С нетерпением ждем новой встречи с Вами в BOMO PALACE HOTEL 4*
С уважением,