АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 16.09.17
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 715
Фото: 0
Отдыхал Семьей с детьми в
сентябре 2017
04.09.17 - 14.09.17
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

отдыхали семьей с двумя детьми 6 и 1,9 лет. Прибыли в отель...

отдыхали семьей с двумя детьми 6 и 1,9 лет. Прибыли в отель в 06-30 и сразу отправились на завтрак, номер предоставили в 11-00, чистенький с двух-ярусной кроватью, для малыша детская кроватка. Нам понравилось в отеле все: питание отличное - рыба, морепродукты, мясо, индейка, курица - на любой вкус; фрукты - белый инжир (сахарный!!!!), персики, нектарины, виноград, яблоки, груши, дыни и арбузы, из напитков понравились кофе по-турецки (варят на песке) и капучино - готовят в лобби-баре. Для детей в ресторане стульчики, в детской зоне - овощные пюре в баночках, йогурты данон фруктовые, ванильное и шоколадное молоко с индивидуальной упаковке - детям понравилось. Персонал вежливый, вопросов по уборке не возникало. Отдельное спасибо хотелось сказать аниматорам: ребята, вы СУПЕР!!!! Мария и Марго - просто умнички!!! они с детками такие внимательные и чуткие, разнообразные конкурсы устраивают, поделки с ними делают, все очень живо и интересно, вечером во время мини-диско награждение. В один из вечеров в отеле для взрослых проводилась белая вечеринка.... Команда аниматоров показала такое фантастическое танцевальное шоу! Просто потрясающе!!!! А потом представили гостям руководство отеля, шеф-повара и с факелами и фейерверками вынесли на сцену ОГРОМНЫЙ торт с надписью "CRYSTAL FAMILY" для угощения гостей. Оказался торт-мороженое, очень вкусный!!! В общем все очень понравилось, с удовольствием отдохнули бы еще раз в этом отеле, если бы ОДНО НО...... КУРЯТ ГОСТИ ВЕЗДЕ: в кафе, барах, на плаже, возле бассейнов (в том числе и детских), это отвратительно, с детьми не пройти, чистым воздухом можно дышать только в море, поэтому большая просьба к тому самому руководству: определите отдельные места для курения, а не всю территорию отеля, к вам же едут отдыхать с детьми, да и взрослые не все курящие!

Минусы отеля
курят на всей территории отеля
Добавлено 16.09.17 16:29 (1 817 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

17:10 16.09.17

Уважаемые гости!

Благодарим Вас за ваши приятные слова и за потраченное время на написание отзыва. Нам приятно знать, что Вам понравился отель Crystal Family Resort & SPA, что у Вас остались приятные воспоминания от отдыха. Все ваши замечания и предложения будут рассмотрены, чтобы в следующий раз предоставить вам сервис и комфорт еще лучше и качественнее.

Надеемся увидеть Вас вновь у нас в гостях.
Спасибо, что выбрали наш отель для своего отдыха.

С уважением,

Seher ERKMAN
Guest Relation Supervisor
Crystal Family Resort & Spa

09:36 22.09.17

Не отель,а "сказка"(((никак их морепродуктов,рыба одного вида "окунь" и все!про детский стол вообще отдельная тема,все очень солёное и горелое!!!и самое интересное в отеле вирус!!!

02:58 14.10.17

Очень странно читать "в отеле вирус" от турагента )) Юлия, вирусы не в отелях, они на побережье))) В море, в песке, в воде ...

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Ольга (1)