Регистрация: 03.01.17

Отдыхал В одиночку в
мае 2017
23.05.17 - 31.05.17

Самое лучшее время для отдыха

Я не люблю писать отзывы, но случайно прочитала отзыв и решила написать свой, т.к. все ещё свежо в памяти. Итак. 1. Заселение. Мне повезло и на рецепции была Эльвира.Все мне подробно объяснила и когда у меня была проблема с сайтом,я , простите, тундра,пришла и помогла мне.И вообще, все в этом отеле были всегда вежливы, приветливы и готовы помочь всегда.Барбара, Алексей и ещё две девушки на рецепции.2. номер. Я была одна,и я просто обалдел, когда зашла в номер! Примерно 15 КВ.м, шкаф для одежды, зеркало, регулировка температуры, много света, стол, телевизор, ящики для белья, всё это в приличном состоянии. В ванной комнате ( тоже не маленькой) всё есть. Большая душевая кабина,шампунь, гель для душа, мыло( пополняли постоянно), 2 комплекта полотенец+ 1 для ног, фен.Ежедневная уборка. В моем номере был балкон, звукоизоляция отличная.3 Еда. Фантастика! Приветливые официанты, они ни минуты не стояли без дела, всегда улыбаются. Если кто-то уже поел, и вышел из за стола, то , это надо было видеть ( я специально наблюдала) с какой скоростью убирали посуду, меняли скатерть, я не успевала и глазом моргнуть.4. Бассейн. Их там 2., и ещё джакузи, тоже 2. И так как плавать я не умею, джакузи это было как раз для меня! Но позагорала. Всё тихо , спокойно. Никто не шумит. Нас, Россиян, мало. Впрочем я и выбирала такой отель ( без,, милых лиц"). 5. Местоположение. Район Фэналс, это новый и очень приличный район. Кстати, в номере ходила босиком, ну не люблю я тапки.Вообще, все в Ллорете очень приветливые, стараются помочь, объяснить, даже если не знаем языка. Единственная маленькая ложечка дегтя: я гуляла по магазинам вдоль набережной и немного заблудилась, зашла в аптеку и попросила у русской женщины помочь мне, показать в каком направлении центральная улица( было 13:00 и аптека закрывалась, так что я ее и не отвлекла) и она просто Отмахнулась то меня! О как!Ну, да , к отелю это не имеет никакого отношения.Да, номер надо освободить до 11:00 . И если у вас самолет позже, вам предложат бесплатно убрать ваш багаж в камеру хранения.Сейф. да, он платный! Но не 50 евро. Я отдыхала 7 ночей и заплатила 23 евро. + залог за ключ( но его возвращают при выселении) + налог, кажется 7 евро( всё это я узнала заранее, что бы не было мучительно больно, как говорится). И ещё пляжные полотенца. Тоже , оставляешь 10 евро, при отъезде или при возврате оного, деньги возвращаются, что очень удобно.( Потратив все наличные, человек точно знает, что у него при убытии из отеля нарисуется сумма в 20 евро). Полотенца, кстати, можно менять хоть каждый день, имею ввиду те которые для бассейна.Ох! Ну я и разошлась. Мечтаю приехать сюда в следующем году и опять постараюсь в этот отель. Экскурсии мы брали не у отдельного гида, совершенно случайно набрели на контору, цены там дешевле. Если у кого вопросы, пишите, отвечу.

расположение очень много плюсов
не увидела
Добавлено 16.09.17 21:29 (2 822 символов в тексте)
Все отзывы Ольга (2)