Регистрация: 16.09.17
сентябре 2017
04.09.17 - 11.09.17

Хочу обратно

Начитавшись предыдущих отзывов,я конечно поначалу испугалась,но как говорят,доверяй,но проверяй. Ездили с сыном и двумя подругами,вылет из Домодедово в 6.45

на место прибыли в 11.20. Анекс тур погрузил в автобусы,доехали за 25 минут. Единственное,что не понравилось,1,5 часа ждали комнату. Подруги отдали 20 баксов,и получили комнату на 2-м этаже 2101 с обзором на дорогу,а меня жаба задушила 20 баксов отдавать. После прошедшего времени дали нам комнату 1119,с обзором на крышу крыльца и огромный фикус,а нам еще и лучше,можно выходить на балкон в чем мать родила,ни кто не увидит,плюс у нас в туалете было подключение к вайфаю,и номер как раз чуть не под ним.У нас все работало,телевизор плазма,допотопный фен.За номера,которые выходили на море доплачивали люди по 5 долларов за сутки.Да как и писали обшарпано,ну и что,зато все чисто и цивильно.Из еды было все,макароны,картофель жареный и пюре,кура на гриле,рыба на гриле,гуляш из говядины мягкий и вкусный,из баранины понравился меньше,офигенные овощи на гриле,по утрам яичница,булочки,пончики пекли на улице,очень вкусная аджа -яйца с овощами,выпечку я почти не ела,зато сын уплетал за обе щеки.Чай правда,говенный,везите свой.Подвали крабы,в которых и есть нечего,мороженое почти каждый день.Из питья напитки типа юпи,кола,спрайт,вода. Бар пополняют водой каждый день,ушлые наши соотечественники набирали в ресторане и вина и воды в полторашки. Очень не плохое не пьяное пиво,скорей всего нулевка,розовое вино и красное,белое не пробовала.Номера убирали каждый день,нам попалась хорошая девочка,ничего у нас не пропало,как писали в предыдущих отзывах,что даже из сейфа украли. Мы оставляли пакетик карпайских семечек,маленькую аленку шоколадку и доллар,зато целая батарея гелей для душа и шампуни,кругляшки мыла и все поменяно и заправлено.Стоит отдельное спасибо сказать аниматорам,скачут как сайгаки целый день,развлекают гостей на все 100. Амир(красавец мужчина,баба за ним табунами ходят)знает русский,Ханза-энерджйзер,и мистер Рикко.Не знаю когда они спят,с раннего ранья на виду,до 1ночи. Море теплое,прозрачное,сначало песок,потом метров 10 камни,потом опять песок.Конечно немного омрачило то что водят лошадей и верблюдов,вонь несусветная,а про собак,что гадят не верьте,желтый молодой пес,загляните в его глаза,он умеет улыбаться. Посоветовала бы взять тапки для купания,сама на третий день ударилась ногтем на ноге об камень,отодрала на половину,и 4 последних дня была инвалидом. Съездили на базар в Хунсук,интересно побродить по рядам,цены там выше ,чем в магазине рядом с отелем.Кто то ездит на крокодиловую ферму,мы не поехали,у отельных гидов не берите экскурсию,20 долларов с лица,сами доедете за 10 динаров на такси. Вообщем ,честно скажу,уезжать мне совершенно не хотелось,на следующий год,обязательно поеду в этот отель.

почти все
лошади верблюды и лошади у моря
Добавлено 16.09.17 22:03 (2 797 символов в тексте)
Все отзывы Нина (1)