Регистрация: 16.09.17
августе 2017
28.08.17 - 06.09.17

достойная трешка

Отдыхали с супругом в августе 2017г. с супругом на 10 дней. Приземлились в 5 утра, в отеле были в 9.30. Сдали документы на рецепшен, пошли завтракать. Затем на море купаться. В 11.15 дали ключи от номера на 6 этаже с видом на море( великолепные закаты впоследствии наблюдали), внизу бассейны и парк. Номер скромный, но все необходимое есть: мини-холодильник (пустой), кровать, 2 тумбы, столик с зеркалом и пуфик. Кондишен старенький, но дул исправно. Душевая кабина не протекала, сонтехника новая, плитка на стене приличная. Всё исправно. По телику 1 русский канал- мы и не смотрели. На балконе прибита сушка для белья, и 2 стула. ( В других трёшках нет ни холодильника, ни сушки, и душ со шторкой). Из отзывов никто не писал , что есть на пляже: передевалки, душ- всё кабинками сделано- что немаловажно для женской гигиены.Зонтики старые- пора заменить. Спасатель постоянно на пляже, он же следит за чистотой, убирает мусор, расставляет шезлонги. Вход в море затруднён из-за плит и постоянного шторма. Вход по натянутой верёвке, чтобы волной не снесло на камни. Для деток прорублена лагунка-там все и ютятся. Но нам в коралках заходить в море и прыгать на волнах было здорово- как гидромассаж, весь жир разбивает. Волны нас не напрягали. До пляжа от бассейна сразу в переход попадаешь- 50 метров и море. В переходе всегда стоит кулер с водой и стаканчиками. По еде: только куры, 2 раза скумбрия и 1 перепела. Мясо увидите только у себя дома на сковородке! Арбузы, дыни, виноград, персики- всё спелое, не гнилое и мытое! Сливы твёрдые. На завтрак фруктов нет!!! Остальной рацион как и везде. Из отдыхающих половина турок-а они в плохой отель не поедут. Хозяин отеля с семьёй с нами жил и ел тоже, что ивсе. Никто не отравился, никто с прыщами от КОКСАКИ не был замечен. Бассейн чистят каждый вечер. Над детской секцией натянут тэн- от обгара деток- даже в 5 не встречала!!! Анимация:и файер шоу, и караоке, и турецкий ансамбль с танцами приезжал, и танец живота. На день рождения торт и фейерверг типа бенгальских огней. В 23.00 возят в Аланью на дискотеки и пенные дискотеки до 3 ночи. Молодёжь в восторге. Ещё плюс, что отель находится в городке- есть куда выйти на проминад. Туристов в Махмутларе мало, поэтому местные очень доброжелательные и не пристают с покупками. Нам очень понравилось! Да, стройка летом нигде не ведётся, ничего не мешает отдыху.Со стороны стройки стараются по возможности не селить.Отель советую. Из трёшек это достойная и имеет зелёную территорию, а не асфальт и бетон как в Кемере.У меня подруга летит в р-н Авсалара в 5 звёзд в Букет отель на те же даты, так у неё стоимость такая же! Это тоже говорит о плюсах Грин Пис!!!

близость к морю новая сантехника всё исправно есть где погулять
нет фруктов на завтрак долго ехать
Добавлено 16.09.17 22:36 (2 652 символов в тексте)

22:57 03.02.18

Скажите,а на пляже есть бар?Зонтики и шезлонги бесплатно?

Все отзывы Алла (1)