Регистрация: 10.08.15
сентябре 2017
01.09.17 - 16.09.17

Смело выбирайте Оксидентал

Вот и мы вернулись из солнечной Доминиканы! Отдыхали вдвоем с мужем в Доминиканской республике в первый раз и нисколько о своем выборе не пожалели!

Отель нам понравился. Большая красивая, чистая территория. Несомненный плюс это конечно де шикарный пляж! Белый песочек, бирюзовая водичка, шикарный красивые пальмы. Водоросли были, но всегда по разному, иногда очень много, несколько дней их не было, убирают в любом случае регулярно(в отличии от соседних отелей)... кто то пишет про отсутствие грибочков на пляже это полный бред, ну куда приятней лежать под настоящей пальмой тем более что места на пляже хватало всем и тем кто хочет в тенечке под солнцем.

Огромный минус это отсутствие бесплатного wi fi! Покупать роутер оч дорого! Мы купили местную сим карту с 1 гб интернета, на 11 дней отпуска нам хватило, в режиме экономии)))

Еда вкусная, разнообразная, даже под конец отпуска находили доя себя новые блюда) посетили 3 ресторана аля карт - ориетал, мексиканский, сифуд, особенно понравилось в мексиканском)))))

Работники отеля вцелом приветливые ребята, на английском и языке жестов можно спокойно обьясниться)))) анимация отличная, скучать не придётся!

Наш отпуск совпал с ожиданием урагана Ирма! Персонал сработал отлично, организованно, жителям 3 этажей а так же всем нуждающимся было организовано убежище. На следующий день все вернулось в привычный ритм)

Огромный минус отдыха, не относящийся к отелю это экскурсии! Они прям очень дорогие, совершенно не оправдано. Мы приобрели 1 экскурсию - остров Саона у анекс тур, были очень разочарованы, никакого невероятного пейзажа мы не увидели,у нашего отеля пляж не хуже! Вот серьезно! Плюс проста куча народу!

Отдыхом остались абсолютно довольны, отель не подвел! Совершенно не согластна с таким низким рейтингом и отрицательными отзывами!

пляж
отсутивие wi fi
Добавлено 16.09.17 22:39 (1 806 символов в тексте)

00:38 30.09.17

Уважаемые Анастасия,

Хотели бы поблагодарить Вас за то время, чтобы поделиться с нами своим недавним опытом в Punta Cana.

Положительные отзывы, такие как ваша мотивирует нас продолжить работу по улучшению качества обслуживания и праздничных предложений. Спасибо за то, что заметили и оценили работы от нашего персонала, они стараются делать ваш отдых самим лучшим, наша цель состоит в том, и всегда будет, чтобы предложить каждому из наших гостей отличный опыт с нами. Мы стремимся, чтобы всегда обеспечить качество пятизвездочного сервиса.

Еще раз спасибо за выбора нашего отела, как ваш место отдыха. Пожалуйста, не стесняйтесь обратитись к нам если есть какие-то либо вопрос с помощью контактной информации, доступной на нашем веб-сайте или через прямой сервис обмена сообщениями TopHotels.

Очень приятно было о вас узнать надеемся еще раз приедете к нам!

С большим пожеланием,

Scarlett Acosta
Community Manager

12:37 03.10.17

Добрый день! Подскажите стоимость местной симки, и где покупали. Спасибо.

Все отзывы Анастасия (4)