Регистрация: 14.08.17

сентябре 2017
01.09.17 - 11.09.17

Удаленный - не влияет на рейтинг

Воруют!!!

Все плюсы отеля нивелируются воровством! Много лет ездим, но такое впервые. Из оплаченного сейфа не третий день пребывания украли деньги! Отель предупреждает, что "за ценности, оставленные вне сейфа, отель ответственности не несет". Но он не несет ответственности и за ценности, оставленные в оплаченном сейфе. Обращались к гиду, к руководству отеля, в полицию. Результата нет!!! Ни русскоговорящая Маша на ресепшене, ни руководство отеля не выразили ни сочувствия, ни желания помочь. А смотрели так, как будто это мы у них что-то украли. В Тунис больше не поедем!

воровство наглость руководства
Добавлено 16.09.17 22:52 (574 символов в тексте)

14:03 06.11.17

Уважаемая Людмила!
Мы, безусловно, сожалеем и понимаем Ваше недовольство, которое абсолютно логично в ситуации, когда человек не досчитался денег, на которые рассчитывал.
Но Вы не можете не согласиться, что есть совершенно логичная цепочка: Вы кладете ценности в сейф, выставляете одной Вам известный код. На Вашем сейфе нет никаких следов взлома. Когда сейф пытаются открыть не правильным кодом, он блокируется, чего не произошло с Вашим сейфом. Вы можете совершенно справедливо заметить, что есть генеральный ключ, который открывает сейфы перед первым использованием заселившихся клиентов. Даже если представить, что ваш сейф был открыт генеральным ключом без разрешения дирекции, это аннулирует предыдущий код, а Вы открыли сейф своим изначальным кодом. В описанных обстоятельствах, даже при заявлении в полицию, как Вы понимаете, при всей нашей помощи и помощи представителя агентства, доказать, что деньги были и пропали не представляется возможным.Тем не менее, смеем Вас заверить, что тунисская полиция достаточно грамотно выполняет свою работу и не оставляет заявления иностранных граждан без внимания. Расследование по Вашему заявлению идет. Надеемся, что в Ваших отпусках больше не будет таких ситуаций.С уважением,Отель SENTIDO Djerba Beach

Все отзывы Людмила (1)