Регистрация: 17.03.13

августе 2017
13.08.17 - 29.08.17

3.7

Рекомендую телько из-за лечения в Мацесте

Я попыталась совместить пляжный отдых с лечением, выбор Коралла показался правильным решением. Я уже не первый раз в Адлере и в курсе того, как может выглядеть местный пляж, но без сюрпризов не обошлось. Итак... Наш самолет приземлился примерно в 5 утра, трансфер отеля работает без проблем, и в 6 часов мы были уже в Коралле. Время заселения 12-00, с доплатой можно было заселиться в 8 утра. Оставив багаж, мы направились к морю. Здесь нас ожидал сюрприз в виде закрытых ворот в подземном переходе к пляжу. Доступ к морю возможен только с 8 до 20-00! В 6 утра в августе светло, тепло и масса желающих искупаться, но в Коралле это не выйдет! А я и вечером люблю посидеть у воды... Облом! Пройдя вдоль закрытых пляжей, мы все-таки нашли незапертую калитку у пляжа сан. Известия, где и купались до 8часов. Номер в Коралле нам достался на 13 этаже, с видом на площадку детской анимации. Сам номер вполне нормальный. 3 балла за размещение я поставила из-за расположения самого отеля: в номерах очень шумно круглые сутки орет то клоун анимации, то музыка ближайших шалманов. Морским воздухом подышать не удастся, набережная перекрыта магазинами и железной дорогой. В столовой Коралла и на пляже- плохо организованная толпа. Команда поваров работает прекрасно, но ... Столы покрыты скатертями, а скатерти- отвратительными пятнами от предыдущих едоков. При таком раскладе лучше вообще отказаться от скатертей. За это снижены мои оценки за сервис и питание. Получается, из плюсов только лечение, но за этим лучше ехать не в сезон, когда нет толпы, и не надеяться на море. Да, море постоянно очень грязное, плавает мусор и грязная пена. Вход в море затруднен, если человек слегка прихрамывает - ему купание не светит.

лечение вкусное питание
шум толпа грязь в столовой закрытие пляжя
Добавлено 17.09.17 00:06 (1 708 символов в тексте)
Все отзывы Ist_anna (15)