АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 09.09.12
Страны, города: 2 / 2
Отзывов: 2
Комментариев: 0
Читательский охват: 2393
Фото: 5

Бронзовый статус

2 349
читательский охват
1 читатель
считает полезным
Отдыхала C маленькими детьми в
сентябре 2017
01.09.17 - 28.09.17
- Рекомендую отель

4.5

5- размещение

5- сервис

5- питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Смело езжайте!

Ну вот наконец и мы посетили данный отель! Много времени я провела здесь и в группе отеля вк, взвешивала все "за" и "против" поездки сюда с двумя маленькими детьми (3 и 6 лет) в данный "коксачный" период... Но слава Богу всё прошло отлично!!! Ни одного болеющего ребёнка ни в аэропорту, ни в отеле, ни за его пределами лично мы не встретили! Сначала сомневалась, потом позволила детям купаться в бассейнах и за 9 дней ни жалоб на живот, ни жидкого стула-всё прекрасно!

Были с 4 по 13 сентября.

Приехали мы поздно, около 22 вечера, уставшие, расстроенные (ак Уральские Авиалинии потеряли наш чемодан, правда на след.день он всё же был у нас). Олеси на ресепшене не было и турецкий мужчина предложил нам номер в гоавном корпусе, ссылаясь на то, что "семейных номеров в новом нет". Окей, пошли смотреть. Первый номер мы отмели, даже не войдя, т.к. вся сторона выходила прямиком на сцену с музычкой, которая в 22 долбила что надо. Мы попросили номер потише и нам СРАЗУ ЖЕ, без разговоров предложили второй номер с видом на бассейн, состоящий как бы из двух комнат-детской, прямо при входе, с двухъярусной кроватью и своим телевизором и основной большой комнатой. Платили мы за стандарт 2 взр+2 реб. Номер хороший, просторный, всё работало без нареканий, удобный шкаф купе в полстены точно. Убирали ежедневно, полотенца меняли также каждый день и постельное через день примерно (хотя и не пачкали вовсе))

Питание достойное. Без изысков и кулинарных шедевров, но вполне себе вкусно. Единственное, завтраки скудноваты. Блинница у них очень уж часто "ломалась")) С детским меню напряжёнка. Наш 6 летний сын кушал всё без проблем, а младшая завтракала исключительно привезённой из дома коробочной кашей(. Обедали в кафе на пляже-действительно чудное место. Покушать в снек-баре после обеда можно практически всегда, каждый час готовят новые перекусы.

Пляж хороший, убирают постоянно, заход в море песок, есть большие камни, но они в сторонке и их видно, вода чистая. Предупреждение! Берегите раненные ножки! Там по дну шныряют такие рыбки... которые за ранки на ногах хватают будь здоров!) Аккуратнее! Если всё в порядке и ноги целы, опасаться нечего)

Мореее... оно чудесно.... Лежаков всегда в достатке, в любое время.

Периодично шли с моря пешком (ннудобно, что возят только до 17), но детки шли нормально, не капризничали. Дорога проходит мимо эвкалиптов....красотень)

Анимация есть и детская и взрослая. Дочка любила Юлю в мини-клубе, зажигала на мини-диско, после него носилась на детской площадке.

При выходе из отеля от ресепшена налево в 50 метрах брали электровелосипеды - 1,5 часа 10$- классная вещь) Ходили в мини-зоопарк лицом к морю направо, на территории отеля Альба.

С отельным гидом не встречались ни разу и ни чуть не пожалели, по отзывам не очень-то он любезен))

Контингент самый разный- и семьи с детьми, и молодёжь и пожилые. Но я впервые встретила ТАКОЕ количество поляков в турецком отеле!!! Их тут процентов 40 точно! 30-турки, 20-мы, ну и немцев чуть-чуть. Это по моим наблюдениям)

В целом, отель неплохой, уютный, толково распределённый на отведённой территории. Атмосфера приятная, очень комфортная, без напряга.

Единственный минус-отсутствие нормального инета. Мы жили над ресепшеном, с 2-х ночи ловили вай фай у себя в номере, но скороооооость....((( Та же примерно скорость на протяжении всего дня была и на самом ресепшене. Фотки по вайберу я отправляла, но с 3-го или 4-го раза. Минут по 15 на каждую уходило((

Но это ,в принципе, не самое страшное. Можно и перетерпеть, если конечно работа не обязыввет быть всегда онлайн...

И напоследок, пару аспектов, может кому-то пригодится.

У мужа был др. От отеля бесплатно тарелка фруктов в номер, а за 10 $ нам украсили лепестками и красиво застелили стол и принесли большой торт со свечами и бенгальскими огнями, а ещё спели Хэппи Бёздэй))

В день выезда продлевали номер. Официальная плата 10$ за час и продлевают только до 16.00.

Отель рекомендую. Всё там НОРМАЛЬНО.

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Вид из номера

Добавлено 17.09.17 00:22 (3 975 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Светлана (2)