Регистрация: 09.09.12

сентябре 2017
01.09.17 - 28.09.17

Смело езжайте!

Ну вот наконец и мы посетили данный отель! Много времени я провела здесь и в группе отеля вк, взвешивала все "за" и "против" поездки сюда с двумя маленькими детьми (3 и 6 лет) в данный "коксачный" период... Но слава Богу всё прошло отлично!!! Ни одного болеющего ребёнка ни в аэропорту, ни в отеле, ни за его пределами лично мы не встретили! Сначала сомневалась, потом позволила детям купаться в бассейнах и за 9 дней ни жалоб на живот, ни жидкого стула-всё прекрасно!

Были с 4 по 13 сентября.

Приехали мы поздно, около 22 вечера, уставшие, расстроенные (ак Уральские Авиалинии потеряли наш чемодан, правда на след.день он всё же был у нас). Олеси на ресепшене не было и турецкий мужчина предложил нам номер в гоавном корпусе, ссылаясь на то, что "семейных номеров в новом нет". Окей, пошли смотреть. Первый номер мы отмели, даже не войдя, т.к. вся сторона выходила прямиком на сцену с музычкой, которая в 22 долбила что надо. Мы попросили номер потише и нам СРАЗУ ЖЕ, без разговоров предложили второй номер с видом на бассейн, состоящий как бы из двух комнат-детской, прямо при входе, с двухъярусной кроватью и своим телевизором и основной большой комнатой. Платили мы за стандарт 2 взр+2 реб. Номер хороший, просторный, всё работало без нареканий, удобный шкаф купе в полстены точно. Убирали ежедневно, полотенца меняли также каждый день и постельное через день примерно (хотя и не пачкали вовсе))

Питание достойное. Без изысков и кулинарных шедевров, но вполне себе вкусно. Единственное, завтраки скудноваты. Блинница у них очень уж часто "ломалась")) С детским меню напряжёнка. Наш 6 летний сын кушал всё без проблем, а младшая завтракала исключительно привезённой из дома коробочной кашей(. Обедали в кафе на пляже-действительно чудное место. Покушать в снек-баре после обеда можно практически всегда, каждый час готовят новые перекусы.

Пляж хороший, убирают постоянно, заход в море песок, есть большие камни, но они в сторонке и их видно, вода чистая. Предупреждение! Берегите раненные ножки! Там по дну шныряют такие рыбки... которые за ранки на ногах хватают будь здоров!) Аккуратнее! Если всё в порядке и ноги целы, опасаться нечего)

Мореее... оно чудесно.... Лежаков всегда в достатке, в любое время.

Периодично шли с моря пешком (ннудобно, что возят только до 17), но детки шли нормально, не капризничали. Дорога проходит мимо эвкалиптов....красотень)

Анимация есть и детская и взрослая. Дочка любила Юлю в мини-клубе, зажигала на мини-диско, после него носилась на детской площадке.

При выходе из отеля от ресепшена налево в 50 метрах брали электровелосипеды - 1,5 часа 10$- классная вещь) Ходили в мини-зоопарк лицом к морю направо, на территории отеля Альба.

С отельным гидом не встречались ни разу и ни чуть не пожалели, по отзывам не очень-то он любезен))

Контингент самый разный- и семьи с детьми, и молодёжь и пожилые. Но я впервые встретила ТАКОЕ количество поляков в турецком отеле!!! Их тут процентов 40 точно! 30-турки, 20-мы, ну и немцев чуть-чуть. Это по моим наблюдениям)

В целом, отель неплохой, уютный, толково распределённый на отведённой территории. Атмосфера приятная, очень комфортная, без напряга.

Единственный минус-отсутствие нормального инета. Мы жили над ресепшеном, с 2-х ночи ловили вай фай у себя в номере, но скороооооость....((( Та же примерно скорость на протяжении всего дня была и на самом ресепшене. Фотки по вайберу я отправляла, но с 3-го или 4-го раза. Минут по 15 на каждую уходило((

Но это ,в принципе, не самое страшное. Можно и перетерпеть, если конечно работа не обязыввет быть всегда онлайн...

И напоследок, пару аспектов, может кому-то пригодится.

У мужа был др. От отеля бесплатно тарелка фруктов в номер, а за 10 $ нам украсили лепестками и красиво застелили стол и принесли большой торт со свечами и бенгальскими огнями, а ещё спели Хэппи Бёздэй))

В день выезда продлевали номер. Официальная плата 10$ за час и продлевают только до 16.00.

Отель рекомендую. Всё там НОРМАЛЬНО.

Добавлено 17.09.17 00:22 (3 975 символов в тексте)
Все отзывы Светлана (2)