Регистрация: 17.02.13
мае 2017
01.05.17 - 31.05.17

Хороший отель с прекрасным расположением.

Начну по порядку: летели Анексом из Екатеринбурга, тур брали за сутки, обошёлся в 49000 на троих. Прилет был на Краби, о чем узнали только в аэропорту, задержка рейса на час. По прилёту трансфер 4 часа до Пхукета.

Привезли в отель одних из первых. Отель для Тая достаточно большой. Бассейн на территории, а не на крыше, имеется зелень. Заселили сразу. Номер был стандарт, корпус напротив Рок- кафе. Менять не стали, доплата составила бы 100$, если брать сразу при покупке тура, то разница со стандартом 3000 +/-. музыка вечером орет, но нам это не мешало, в 23-00 все заканчивалось. Вай-фая в номере нет, купить можно только на час(( но если у вас будет номер у бассейна (уровень номера выше) на 1-2 этаже, то там без проблем поймаете бесплатный. Фото номеров соответствуют, у нас был желтый, по площади, вполне, нормальный, в номере есть все необходимое, убирали каждый день. Есть одна полненькая горничная, очень хорошо убирала, грустила лебедей.

Завтраки. Когда приехали, в отеле почти никого не было, от силы 20 человек, через пару дней народу прибавилось. Еды стало больше, появился повар, который жарит омлет, яичницу. Сосиски, тайский рис, тушеные овощи, спагетти, всего было в достатке. Всегда доносили, даже если завтрак через 15 минут закончится, завтрак до 10-30, и это плюс) несколько видов булочек, сухие завтраки. Фрукты, свежие овощи. Голодными не останетесь. Считаю завтраки очень достойными.

Расположение. Вторая линия, перейти через дорогу, минут 5 пройти и вы на пляже. Если выйти из отеля, повернуть направо и идти вдоль дороги, то минут через 10-15 будет джангцейлон, если же повернуть налево, то напротив отеля диван будет массажный салон (рядом магазин купальников) и там есть массажистка Лот, сходите к ней, я после нее поменяла своё отношение к тайскому массажу. Если пройти чуть дальше в том же направлении, на круговом движении повернуть вновь налево и чуть пройти, то будет рынок Малина Плаза. Можно бюджетно и вкусно поесть, купить сувениры.

Экскурсии не брали, сами съездили на пляж Парадайз, вход был бесплатным, т.к. не сезон, но! Платить бы я за него не стала, ничего особенного. На первом ооооочень каменистое дно, вернее, много осколков от кораллов, а вот если пойти на второй, то там чудесное песчаное дно. Но 1000 Бат, однозначно, не стоит.

Будьте бдительны в магазинах 7/11. Особенно, который находится, можно сказать, в отеле. Они нагло обсчитывать там. Заметили на 7 день пребывания, если много всего брать, то сдачу не так сдадут, то прибавят 100/200 батт.

Про сезон дождей. Дожди были, но кратковременные, только в последний день было пасмурно и дождь почти целый день. В целом, отдыхом остались очень довольны.

расположение завтраки территория
Добавлено 17.09.17 08:06 (2 662 символов в тексте)

16:58 12.06.18

Здравствуйте! скажите пожалуйста какие цены в кафе на еду, сколько примерно денег уходит в день на человека на питание в рублях? где лучше обменивать доллары на баты?

18:11 12.06.18

В соседнем Кафе получается блюдо 50-100 бат, деньги обменивать в желтом обменнике, там самый выгодный курс. Так же можно перекусы брать в 7/11. Мы с собой берём плитку маленькую, и в номере готовим, когда надоедает местная еда.

18:12 12.06.18

Можете спокойно брать рубли, а не доллары. Мы уже давно в Тай ездим с рублями и картой.

Все отзывы Ксения (21)