Регистрация: 28.04.15
августе 2017
28.08.17 - 10.09.17

Советую

Очень редко русские люди заходят , чтобы написать хороший комментарий, обычно наоборот.

Отдыхали в отеле в подругой, на Кипре далеко не первый раз.

В том году были в более дорогом отеле Айя-Напы, есть с чем сравнить.

Расположение отеля Фарос просто отличное, недалеко от клубов, буквально 5 минут, самая известная кафе Ocean basket с морепродуктами 2 минуты, напротив отеля хороший ресторанчик. Так что скучать там некогда. Море считается первая линия, но есть и минус, здесь плохой берег с камнями, мы ездили на Нисси бич. Так же те, кто хочет вся номера sea view , их по определению там нет. НЕ БЕРИТЕ! Мы заселились поздно и не успели на ужин, но отель дал приятный бонус купон на бесплатный обед ( мы брали завтрак , ужин - и вам советую, all inclusive брать нет смысла).

Отель недавно отреставрирован весь, так что все номера отличные, никакие доплаты не требуется.

Отель берет депозит 100 евро при заселении, в счет них мы взяли аренду сейфа, и брали напитки в баре и за ужином. Так же полотенца для пляжа тоже по депозиту и за денежку. (!!!) нигде такого не видели, поэтому будьте в курсе.

Еда неплохая, но так как есть с чем сравнивать и хотелось порой что-то особенного ходили в кафе напротив отеля.

Бассейн в отеле просто маст хев!

бассейн обслуживание персонал расположение новый чистый
море с камнями нет номеров с видим на море платные полотенца для пляжа
Добавлено 17.09.17 12:43 (1 251 символов в тексте)
Все отзывы Валерия (2)