Регистрация: 17.09.17

сентябре 2017
01.09.17 - 22.09.17

Расставляйте приоритеты

Доброго времени суток! Расскажу немного об отеле и о том,чего от него ждать.Расположение отеля отличное: через дорогу пляж,совсем рядом пляж "клеопатры"-песочек там мельче и мягче. Центр совсем рядом,мы гуляли пешком,кто-то подъезжает на транспорте, крепость Алания в 10 минутах ходьбы,там на фуникулёр и открывать шикарные виды)

Приехали мы в отель в 14 часов (обед до 13:30),но нас прокормили и сразу выдали номер. Номер был на 4 этаже вид на море с одной стороны и на горы с другой. 2 кровати,кондей,тумбочки,телевизор,холодильник-стандартный набор туриста).ванная комната хорошая,ничего не текло,не капало и т.д,подводил только предательский фен: 30 секунд и перегорает, но мои волосы поистине оценили сушку на солнышке,так что может и не минус:) Приходили убирать каждый день,но мы пускали через день,оставляли доллар и получали всяких фигурок на кровати. Но!!! Один раз забыли оставить,решили в след. оставить 2,пришли-полотенца стопочкой,пол весь в песке,одеяла не поменяли,долларов нету (вроде другая уборщица убирала,точно не знаю,врать не буду)..ну либо та обиделась,вот это "гостипреимство" расстроило на 2 минуты.

Питание: отель для любителей ПП (кабачки,цукини,баклажаны,перцы и т.д) все тушёное,печёное.С мясом и правда беда-соя..и вот вооообще не вкусно,а курица была,как сейчас говорят,огонь) но,как вы и сами знаете: "на вкус и цвет фломастеры разные"

Мужчине,по крайней мере моему,без нормального мяса было тяжко. Из фруктов- сливы,виноград,арбуз,иногда апельсины и салат с яблоками.Арбузы редко были вкусные:(

Напитки на баре: много не скажу,я никогда не беру на барах вино,джины и т.д,муж брал пиво,вроде ничего,я пила только кофе.Вода из аппарата и правда отдаёт болотом,так что лучше просто купите 5тилитровик в магазине.

Wi-fi: самая большая беда для нас.Сидели ночью,либо на пляже через дорогу (дельфино).Интернет в алании жутко дорогой.Нашли магазин (возле вайкики) 14 гб за 150 лир,так что,если едете на долго,берите лучше симку с интернетом.

Выселение: выезжали мы в аэропорт в 15:00, в 12:00 выселились,браслеты срезали,нам сказали,что мы можем обедать и брать на баре любые напитки,кроме алкогольных.

Почему я назвала этот пост "расставляйте приоритеты": для меня самое важное-это расположение отеля,оно оправдало ожидание на 100%-всё рядом,никуда не нужно добираться по 2-3 часа

номер..ну переночевать и помыться, большего то и не надо,еда- она не ужасная,она просто скудная,но поесть и не оставаться голодным,что ещё нужно то?:)

Виски мы привезли с собой и вечера проходили отлично.

Так что думайте,что для вас важно,этот отель не для лакшери отдыха,но лично мое мнение: туда можно и нужно ехать для бюджетного отпуска в отличном городе.

Хороших Вам отпусков:)

расположение
wi-fi
Добавлено 17.09.17 13:34 (2 707 символов в тексте)
Все отзывы Alina (1)