АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 17.09.17
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 2125
Фото: 13

Бронзовый статус

2 125
читательский охват
6 читателей
считают полезным
Отдыхал Парой в
сентябре 2017
01.09.17 - 22.09.17
- Рекомендую отель

4

4 размещение

4 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Расставляйте приоритеты

Доброго времени суток! Расскажу немного об отеле и о том,чего от него ждать.Расположение отеля отличное: через дорогу пляж,совсем рядом пляж "клеопатры"-песочек там мельче и мягче. Центр совсем рядом,мы гуляли пешком,кто-то подъезжает на транспорте, крепость Алания в 10 минутах ходьбы,там на фуникулёр и открывать шикарные виды)

Приехали мы в отель в 14 часов (обед до 13:30),но нас прокормили и сразу выдали номер. Номер был на 4 этаже вид на море с одной стороны и на горы с другой. 2 кровати,кондей,тумбочки,телевизор,холодильник-стандартный набор туриста).ванная комната хорошая,ничего не текло,не капало и т.д,подводил только предательский фен: 30 секунд и перегорает, но мои волосы поистине оценили сушку на солнышке,так что может и не минус:) Приходили убирать каждый день,но мы пускали через день,оставляли доллар и получали всяких фигурок на кровати. Но!!! Один раз забыли оставить,решили в след. оставить 2,пришли-полотенца стопочкой,пол весь в песке,одеяла не поменяли,долларов нету (вроде другая уборщица убирала,точно не знаю,врать не буду)..ну либо та обиделась,вот это "гостипреимство" расстроило на 2 минуты.

Питание: отель для любителей ПП (кабачки,цукини,баклажаны,перцы и т.д) все тушёное,печёное.С мясом и правда беда-соя..и вот вооообще не вкусно,а курица была,как сейчас говорят,огонь) но,как вы и сами знаете: "на вкус и цвет фломастеры разные"

Мужчине,по крайней мере моему,без нормального мяса было тяжко. Из фруктов- сливы,виноград,арбуз,иногда апельсины и салат с яблоками.Арбузы редко были вкусные:(

Напитки на баре: много не скажу,я никогда не беру на барах вино,джины и т.д,муж брал пиво,вроде ничего,я пила только кофе.Вода из аппарата и правда отдаёт болотом,так что лучше просто купите 5тилитровик в магазине.

Wi-fi: самая большая беда для нас.Сидели ночью,либо на пляже через дорогу (дельфино).Интернет в алании жутко дорогой.Нашли магазин (возле вайкики) 14 гб за 150 лир,так что,если едете на долго,берите лучше симку с интернетом.

Выселение: выезжали мы в аэропорт в 15:00, в 12:00 выселились,браслеты срезали,нам сказали,что мы можем обедать и брать на баре любые напитки,кроме алкогольных.

Почему я назвала этот пост "расставляйте приоритеты": для меня самое важное-это расположение отеля,оно оправдало ожидание на 100%-всё рядом,никуда не нужно добираться по 2-3 часа

номер..ну переночевать и помыться, большего то и не надо,еда- она не ужасная,она просто скудная,но поесть и не оставаться голодным,что ещё нужно то?:)

Виски мы привезли с собой и вечера проходили отлично.

Так что думайте,что для вас важно,этот отель не для лакшери отдыха,но лично мое мнение: туда можно и нужно ехать для бюджетного отпуска в отличном городе.

Хороших Вам отпусков:)

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Плюсы отеля
расположение
Минусы отеля
wi-fi
Добавлено 17.09.17 13:34 (2 707 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Alina (1)