Регистрация: 21.11.10
августе 2017
30.08.17 - 02.09.17

ВТОРОЕ РОЖДЕНИЕ.

Отель находится в 15 км от аэропорта, добирались больше часа потому, что завозили сначала в Грин, затем Кремлин Палас. на это же жаловались остальные отдыхающие в отеле... Обратно же везли 15 минут на маршрутке 5 человек только из нашего и в аэропорт. Туда же везли на новом Мерседесе с кожаными креслами. В отеле были в 8 утра, позавтракали, сразу переоделись и в море!!! И до обеда! Паре, что подошли попозже на рецепцию повторно, дали номер в 10.

= = = = = = = = = = = =

Дали номер на 6 этаже 621 с боковым видом на море и вдалеке горы, прямо - на город Анталью. Балкончик с сушилкой и стульями. Все работало. Двуспальная кровать 1,8метра, Чистый, почти новый ковролин, без царапин туалетный столик. Номер понравился, чистый, светлый.

Анимацию с открытым окном слышно, вставляла беруши, с ними отлично. Не включали кондиционер. Повезло нам с соседями, не мешали.

Номера приятные чистые , убирают каждый день, пополняют запасы воды, геля, шампуня.

= = = = = = = = = = = = = = = = = = = = = = = = = =

Отель находится на горе, вернее на отвесном обрыве. Вид на Тавр горы, Анталью. Удачное местоположение, вокруг новые дома, рядом 3 парка, столы для пикников, скамеечки, дорожки, много красивых фонтанов. Второй линией от моря ходят автобусы, рукой подать до старого города, в другую сторону- 3 этажный шопинг-центр, водопад Нижний Дюден. Наша остановка совсем рядом, около супермаркета Мигрос. Рядом с отелем в парке с маленькими озерцами живут черепашки, видно их только в светлое время суток.

= = = = = = = = = = = = = = = = = = = = = = = = = =

Общее впечатление от отеля = спокойная домашняя обстановка. В отеле чувствуется забота о госте. Объявления у лифта о анимации. В ресторане официанты и повара спокойны, без суеты. Четыре лифта(+ служебный отдельно), отличный вай- фай на этаже и в номере. В номере проспекты отеля с услугами, бумага, карандаш, гигиеническая мелочевка, пакеты -с с логотипом отеля. Попросили в номер воду, которой не оказалось при заселении, сразу принесли, поставили под дверь. Отель красивый внутри , на нижних этажах есть сауна , библиотека, хаммам , бильярд. Сверху вниз искусственный водопад, по струнам бежит вода, можно на диванах насладится журчанием. На каждом этаже диванчики.

Попали на 2 первых дня Курбан Байрама. В первый праздничный день закрыли лифт на ремонт, а может у лифтера был выходной. Ходили по лестнице, ничего, не сильно утомляет. Продление номера вроде 50 долларов, 50 процентов от стоимости номера.

= = = = = = = = = = = = = = = = = = = = = = = = = =

Анимацию видели только вечером. Йог и факир в виде шэфа анимации, конкурс Мистер отеля. В первый день была турецкая свадьба при отеле. Проведение её на площадке у бассейна совсем не мешало, нас обслуживал бар на более верхней площадке со столиками. Все с интересом смотрели как на шоу, узнали об обычаях турецких свадеб. Так же, благодаря случаю, в этот день прошли до конца верхнего яруса, обнаружив смотровую площадку на огни Анталии, часть которой распростерлась в горы и смотрелась изумительно, сказочно.

= = = = = = = = = = = = = = = = = = = = = = = = = =

У бассейна айран охлажденный, цветной сладкий лед. Лепешки пекут, не пробовали, наедались в ресторане.

Арбуз, дыня, виноград даже на завтраке. Рыба постоянно, только готовят на 4, подсушивают курица и индейка в разных видах (жарили,тушили в разных соусах, мини шашлычки) Много разнообразных сладостей, спасибо, что заранее порезаны на небольшие пироженки.

Отдыхающие. Большинство русские, турки, семья из Бельгии, больше десятка человек из Ирана , Украины, Казахстана, Германии.

= = = = = = = = = = = = = = = = = = = = = = = = = =

Вход в море по лестницы с деревянного настила с лежаками. Периодически мимо проплывают яхты, внося разнообразие. Приятный контингент, народ читал книги, газеты, загорали, много плавали, отсутствовали дети и пьяные. На пляже самообслуживание, есть кофемашина и холодная вода , стаканчики.

После обеда поднимались приличные волны, которые били в отвесные скалы у настила, шум серьезный, как у океана. Чарующий шум могучего океана…

Народ для страховки одевал палочки, соединенные кольцом, висевшие всегда у трапа. Вещь отличная, скажу я вам, держит на воде классно.

Весь день на пляже ходит смотритель Омар в красных шортах, подсказывает, где освободились лежаки. Под его присмотром чувствуешь себя надежно и спокойно. Занимать лежаки начинают с 7 часов, хотя полотенца выдают с 9. И мы купались, уходили на завтрак. Тенты все равно пропускают лучи, загореть реально. Удобно устроены буйки, есть рыбки 4 видов, временами ходят косяками. Море чистое , берите маску с трубкой.

Включают музыку с перерывом на тихий час с 12 до 15. в основном зажигательные турецкие мотивы с включением русских хитов. Наличие понтона позволяет насладиться в полной мере шумом волн. Это такой релакс, слушать их и созерцать завораживающие гребни волн.

Отель Antalya Adonis ВТОРОЕ РОЖДЕНИЕ мне обеспечил, я ему очень благодарна!

Добавлено 17.09.17 13:45 (5 103 символов в тексте)

13:10 01.05.18

Мне понравилось описание отеля. Скажите слышно мечеть в 5 час 30 мин?

19:32 08.05.18

напишите про пляж, с детьми как, только пантон

10:09 10.05.18

Песочного пляжа нет, только Пантон. Мечеть не слышала)))

20:40 10.05.18

Добрый день. Собираемся с женой в этот отель. Подскажите пожалуйста стоимость сейфа в сутки.

16:55 11.05.18

Не знаю стоимость сейфа в сутки.

11:19 28.05.18

Адекватная красивая туристка! Сразу понятно самодостаточная наполненная женщина. Супер, подписываюсь под каждым словом.

08:55 06.06.18

Собираюсь в отель второй раз,была несколько лет назад.Отзыв правдивый—точно такие же впечатления.