Регистрация: 17.09.17

сентябре 2017
01.09.17 - 10.09.17

Мы не искали минусы, но их было полно

в общем, мы приехали в 20.00, регистрировали нас недолго и сразу отправили в номер, сказали подождать, чтоб помочь донести багаж. Но молодой человек, который должен был это сделать заигрывал с какой-то мамашей и ее дочкой и до нас ему не было никакого дела. Мы уже не первый раз где-то отдыхаем и муж у меня сильный, поэтому все свои сумки мы понесли сами, правда до 4 этажа.

Номер: просто кошмар, ужас ужас ужас. Все такое старое и обшарпанное, как будто мы в какой-то ночлежке, а не в отеле, за который заплатили. В нем ничего не было, кроме 2х кроватей, с не очень чистым постельным бельем; шкафа, тумбочки и телевизора с одним русским каналом.

Ванная вообще оставляла желать лучшего. Мне было там жутко принимать душ, а муж старался вообще от самой "кабинки" держаться подальше, а когда мылся ругался на весь номер.

Отель, вроде 4, а может 3+, а может 3, никто, я так поняла этого сам и не знает. Но, как по мне, он смахивал на самую-самую плохую 3.

Все спасал вид на горы, с которым нам повезло, тишина и по утрам не хотелось вылезать из кровати с таким шикарным видом.

Далее-территория: маленькая, но нам ее хватало. Бар возле бассейна, в котором постоянно, с самого утра все пьют так, будто первый раз попробовали алкоголь. 2 бассейна, один с 2мя горками, второй возле столовой. Нам не повезло и с горками, через пару дней после нашего приезда, в отель заселилась семью турков из 18 человек, они то и оккупировали весь этот бассейн. В общем, мы перестали туда ходить.

Далее еда (всех волнует этот вопрос)- еда хорошая и вкусная, и ЕЕ МНОГО. да, то, что не доедали днем, использовали и вечером, в другой интерпретации, но поверьте и в ПЯТЕРКАХ делают также. На еду я жаловаться не могу, особенно на шоколадные пирожные, они были очень вкусными и со мной согласятся все постояльцы, у меня Муж жаловался почти на все, кроме еды. Так что, к ней претензии нет совсем.

Про пляж и писать нечего, хоть он и частный, был больше похож на общественный. Никто ни разу там не убирал.

Сам Бельдиби 3, там где находится это отель, очень тихий район, мало магазинов и шумихи. Если вы любите прогуляться после ужина по улочкам, то там вы такого вообще не получите.

Мореее, морееее. Какое же потрясающее было там море. Как только мы побывали там, все, что я написала выше, было стерто, потому что море было обалденное. Чистое, прозрачное. Мы, как дети ловили волны и плавали до буйков. В общем, море был САМЫЙ-САМЫЙ большой плюс всего этого кошмара.

море и вид на горы
все
Добавлено 17.09.17 14:08 (2 464 символов в тексте)
Все отзывы Александра (1)