Регистрация: 17.09.17
августе 2017
01.08.17 - 31.08.17

Проживание не подтверждено документами
Корректный отзыв - не влияет на рейтинг

Райский сад!

У отеля невероятно красивая территория! Много птиц, даже фламинго практически ручные. Рыбки черепашки в пруду. Сом отель постройки занимают совсем немного места а остальное это пальмовая роща! На территории не глубокий бассейн практически на пляже есть бар в воде эту фишку в отелях я очень люблю. Отдельная детская секция. Есть джакузи. Но бассейн в принципе использовали чтоб освежится) А пляж сказка. На пляже помимо зонтиков везде растут большие пальмы очень красиво. Пляж большой и чистый можно пройтись на дикий пляж но там довольно много водорослей. На пляже при отеле водоросли убирают каждое утро. Можно прям на пляже у торговцев купить кокосик или взять котельчик и повалятся полюбоваться красотой. Релакс да и только. Так же отдыхают и семьи с детьми. Есть детская площадка расположенная в саду и детский клуб. Развлечений прилично. Можно покататься на великах, есть тренажерный зал правда в него даже не ходили но знаю есть) Теннисные корты, настольный теннис, боулинг, гимнастика, аэробика и водная аэробика. Уроки танцев и много водных развлечений. Каяки, катамараны Или просто можно погулять по шикарной территории! Вечерами музыка, небольшие шоу программы. Можно отправится в торговый центр недалеко от отеля. Там дешевле будет купить сигареты и т.д На пляже все предлагают дороже. {удалено модератором: несанкционированная реклама} Еда и напитки. И в этом в отеле все окей) Выбор еды большой и все вкусно. Конечно на вкус и цвет как говорят у каждого свое) Но нам понравилось много фруктов. Очень вкусно готовят рыбу. Аля карт тоже ничего понравилось они по записи. Выбор алкоголя довольно большой и коктели делать умеют. Есть и платный дорогой алкоголь но нам и обычного варианта было достаточно. Номера конечно это можно и к минусу отнести но опять же мы об этом знали и не удивились. Все очень простенько мебель не новая. Уборка ежедневная, убирают хорошо. Для временного проживания в целом нормально. Главное удобная кровать и чистое не затасканное постельное) Приедем в Доминикану еще мы просто полюбили эту страну!

Добавлено 17.09.17 15:46 (2 037 символов в тексте)
Все отзывы Светлана (1)