Регистрация: 17.09.17
сентябре 2017
08.09.17 - 16.09.17

Незабываемый отдых так сказать экстремальный!!)))

Отель действительно хороший))В основном молодёжь)))По приезду попался не очень хороший номер на чердаке)так как отель был реально переполнен но через два дня по просьбе поменяли на уютный большой номер на первом этаже с видом на басик)Питание тоже хорошее но за 9 дней надоедает кормят на перебой голодным точно не будете)))Дынька офигенская привезла домой тоже оценили)Анимация хорошая веселая особенно Дьего!!!В общем не скучали)Отдельное спасибо за звание мисс Отель)))))!!???Ну и Мистеру Пупсику(Фархад)за аквааэробику?Пляж не очень то далеко мы ходили пешком хоть и есть автобус который возил по расписанию но мы постоянно не успевали))))в общем не заморачивались на это расписание и ходили ножками))До центра тоже пешком мин 10 где вся тусня и магазины)Самое конечно не забываемое в кемер будет для меня гора которая находится справа от отеля пошли туда одной дорогой по которой ходят все,а чтоб обратно вернуться послушали других людей которые подсказали что есть дорога по которой можно на много быстрее вернуться так вот не в коем случае как пришли так идите домой обратно потому что мы заблудились и пробыли 12 часов на этой горе пока не пришли к нам на помощь спасатели((А в целом отдых удался!!))????Да кстати по поводу вай фая иногда ловил у нас в номере но это утром и ночью когда много людей не сидят,в течении дня на басике на ресепшане даже хуже ловило в общем сами все увидите?

Анимация

Анимация

персонал анимация питание
вай вай конечно хромает очень
Добавлено 17.09.17 16:09 (1 395 символов в тексте)
Все отзывы Елена (1)