Регистрация: 19.08.17
сентябре 2017
04.09.17 - 14.09.17

3.8

В целом нормально, но повторно не поедем

Отдыхали в начале сентября с годовалым ребенком. Приехали вечером, нас заселили в номер как раз над колонкой где проходят вечерние представления. Спросили у сопровождающего долго ли играет, говорит часик, думаем ну ладно. Спускаемся на ужин, спрашиваем на ресепшен как долго музыка играет, говорят до 9, после детской дискотеки выключаем. Ну думаем ладно, ребенок в 9 спать ложится. В итоге музыка долбила до 11, спать было нереально, басы долбили жуть. Уставшие, после самолета, спать хотелось очень, но это было нереально.В общем путем долгих переговоров дали нам на след день, комнату выходящую на дорогу и соседний отель, зато не слышно музыку. Номера отличные, большие, светлые,раздельный санузел.Питание нам не понравилось, мясо было, овощей свежих нет. Просто огромные бадьи с наструганной капустой, репчатым луком, морковкой. Салат из огурцов и помидоров видимо роскошь. Но мясо можно было выбрать-говядина, индейка, курица. Часто жесткое или недожаренное. Рыба - скумбрия в основном. Один раз были креветки, но очередь была на всю столовую, не стали стоять. А фруктов много, мороженное. С выпечкой слабенько все. В алякарт не ходили. Дневная анимация норм, танцуют, играют в бочу, водное поло, волейбол, ну все стандартно в общем, про ночную не могу сказать-не ходили. Детей тоже развлекали, но тех кто постарше и не на русском естественно)Территория маленькая, но чисто, гулять негде, зато до моря минута, а не через дорогу как в соседних больших отелях. Зато расположение хорошее, рядом магазины, аптеки, медина, аквапарк. Персонал довольно вежлив, уборка в целом норм. Я не заметила различий в обслуживании в ресторане когда даешь чаевые и когда не даешь. Русскоговорящих примерно треть, остальные арабы, французы, испанцы. Многие с детьми. Еще добавлю - питания как такового для детей нет, нет на пару овощей, мяса без специй, поэтому везите банки если вы к этому щепетильно относитесь. Кормить ребенка мне было нечем - один раз картофельное пюре,цветная капуста была, но очень острая, суп-пюре был в обед еще относительно съедобен зубов мало у нас поэтому мясо куском не мог еще нормально жевать. Все думала чем же тут европейцы и арабы детей кормят годовалых, оказалось просто смесью на завтрак обед и ужин.Море не особо чистое, пляж весь в круглых водорослях, по-моему его далеко не каждый день чистят. Продавцы не подходят к отдыхающим. Чая/кофе в ресторане на обед нет, а так хотелось с десертом попить, Днем пообедать можно на улице, но там выбора меньше, после обеда снек-бар открывается, там в основном пицца, фри и фрукты. Пиво местное ничего так, вино тоже, можно взять бутылку в номер спокойно. Ну в общем все спокойно даже слишком) Думаю нам не хватило территории и более разнообразного питания, особенно в плане овощей и рыбы. Ну и не берите полулюкс как мы, берите обычные номера, потому что основное здание построено в виде подковы, полулюксы расположены по краям, а обычные номера в центре. Так с одного бока долбит дискотека какого-то клуба, а с другой уже дискотека отеля в котором проживаете) не очень комфортно.

чистота вежливый персонал расположение номерной фонд
питание
Добавлено 17.09.17 16:41 (3 045 символов в тексте)

13:59 30.10.17

Уважаемая Мария,

Спасибо за ценные инструктивные замечания о нашей гостинице IBEROSTAR Averroes. Такие комментарии дают нам возможность прослеживать за качеством и вводить улучшения в организации сервиса.

Конечно мы вас отлично понимаем, что, когда путешествуете с маленьким ребёнком хочется больше тишины и спокойствия, но пожалуйста просим понять, что у каждого гостя разные понятия об отдыхе, которые мы одинаково уважаем. Нам очень жаль, что вам мешала музыка, но к счастью до 23:00 любые мероприятия закруглялись, чтобы все гости могли насладиться спокойствием и полноценным отдыхом.
Для наших юных гостей имеется детский стол, но, если вы не нашли на нём привычных вашему ребёнку блюд, то их можно попросить сделать. Для совсем маленьких мы делаем пюре, из ингредиентов, которые вы сами можете подобрать.
Чай и кофе подаются постоянно в любом кафе на территории гостиницы, хотя в ресторане мы предлагаем их только во время завтрака. Просим прощения если такое распределение сервиса вызвало у вас недовольство. Если вам угодно, то вам можно прихватить пирожное или тортик с собой в тарелочке и устроить долгое чаепитие в кафе.
Территория отеля 29000 кв м, и её трудно назвать маленькой, хотя конечно у нас в Иберостаре есть курорты гораздо обширнее. Нам приятно, что вы заметили и прокомментировали опрятность территории и выгодную близость к морю. А так же благодарим за похвалу в адрес нашего персонала и удобство номеров.
Позвольте воспользоваться возможностью, чтобы напомнить, что мы всегда счастливы принять вас снова и находимся вашем распоряжении по любому вопросу.

С уважением,
Quality Manager,
IBEROSTAR Averroes

Все отзывы Maria Alekseeva (3)