Регистрация: 04.02.15
Отзыв об отеле Артурс СПА Отель (отель был переименован 01.02.22)
сентябре 2017
01.09.17 - 17.09.17

Территория Village Артурс

Нам дали номер на первом этаже.В номере чайный сет, вода бесплатна, чай и кофе.Халатов и тапочки не нашли.Номер просторный и не кажется тесным. Ванная комната с ванной, душевые принадлежности в полном составе, включая пилочку для ногтей и ватные диски с палочками.Телевизор новый, но каналы ловили не очень хорошо и изображение часто пропадало.Номер чистый.По сервису - удивило, что из сотрудников Артурс никто не здоровается с гостями.Только в ресторане, да ресепшн. Спишем на русскую ментальность.В ресторане питание отличное.Лично мне очень понравилась селедка, сырники, соленые огурцы и помидоры ( они сами солят) , паста.Обслуживают хорошо, тарелки пустые долго на столах не стоят.Доброжелательно настроены в ресторане, что настрой на отдых повышает.Территория Village не большая.Погулять есть где, но по мне так на СПА простора больше.Публика рядом очень приятная, много молодых пар, много семей. Кто то тут писал, что на территории шум от проезжей части.Да, шумно когда гуляешь на этой территории от проезжей части, а в номере тихо достаточно.

Добавлено 17.09.17 18:19 (1 052 символов в тексте)
Все отзывы Дарья Romanova (23)