Регистрация: 17.09.17
сентябре 2017
05.09.17 - 13.09.17

1.3

Претензия - не влияет на рейтинг

ужас

если хотите испортить себе отпуск, жалеть о бездарно потраченных деньгах,слушать ночами ужасно громкую турецкую музыку, ходить в номере по песку и воде, пользоваться своими полотенцами,мылом,шампунем,то вам в этот отель. Могу добавить грязь и плесень в номере, однообразная невкусная еда. 2 раза была за неделю рыба на ужин и то камбала.Пару раз курица и нагетсы ,а так в основном соя. На наши глазах работник кухни блюдо с остатками одного салата перевернул в блюдо с совсем другим салатом, получился новый. Люди за пол часа до еды вынужденны занимать столик и вилки. Вилок вечно не хватает. Пиво вино и б/а напитки сильно разбавлены водой. Крепких напитков говорят что нет хотя своим тихонько наливают. Пляж недалеко, лежак занимают в 4 утра, душ на пляже не работает. Охранники на пляже зорко следят за тем чтобы вы не заходили на территорию пляжей др. отелей. Персонал со всем соглашается но ничего не происходит. Все ваши слова мимо ушей. Ну и много неожиданных, не приятных мелочей. Например на 1 этаже не сохнет бельё и вы вынужденны одевать мокрую одежду. Нет обещанных тенниса и бильярда. Первый раэ в жизни мы были рады концу отдыха.

Добавлено 17.09.17 18:56 (1 147 символов в тексте)
Все отзывы Валерий (1)