Регистрация: 26.09.15
сентябре 2017
05.09.17 - 15.09.17

3.3

НЕОДНОЗНАЧНО!!!!Но скорее понравилось!!!

Привет всем! Отдыхали только что!! Воспоминания свежи!! Приехали в отель в 12 часов, заселение с 14-00 знаем, но приехали 6 человек вместе с нами, 4-м дали ключи сразу, а мы остались сидеть в холле!! На ресепшене объяснили, номер придется ждать полтора часа, хорошо!! Дали пятый этаж, говорим можно выше, НЕТ только за доп. плату, ОК пошли в номер!! Хочу сказать, что по русски не говорит никто, понять Вас никто не сможет! Писали про русскоговорящую девушку, за 10 дней ни разу ее не встретили!! Пришли В номер!Сразу объясню почему "3" за размещение" В первый же день увидела тараканов в туалете! Ладно думаю переживем! Потом в коридоре, ОК тоже ничего, но когда на третий день, ложась спать подняла подушку и таракан у меня по кровати побежал, решила хватит! На ресепшене извинились, предложили другой номер на 4-м этаже пришли, посмотрели,вроде ничего, перенесли вещи. Захожу в ванную комнату, бегают опять животные! Пошла опять на ресепшн. Опять извинились, предложили комнату на 5 этаже, пояснив, что в этом номер точно нет тараканов!! Откуда знают??? Забегу вперед, действительно не было....ПИТАНИЕ!!! НЕ знаю, это мое чисто субъективное мнение, но по моему в основном питание подстроено под китайцев, которых в отеле было 70%. ИЗ гарниров РИС, РИС И ЕЩЕ РАЗ РИС,Иногда лапша по шанхайски (3 раза за 10 дней). Из мяса ничего(ни курицы, ни говядины, ни свинины)!!!!! Рыба 2 раза в специфическом рецепте с имбирем и сельдереем!! Сразу оговорюсь, я любитель экзотической кухни и меня этим не напугаешь!!! Были сосиски, один йогурт, пончики, яичница. Ну как бы все. В выходные дни по еде было немного разнообразнее (на выходных подъзжали еще китайцы на пару дней)! Единственное , что нравилось, это супчики, необыкновенные. ПЛЯЖ!!! 2-3 минуты легким шагом! НО!!! нет лежаков!!! Сидячие шезлонги, т.е если позагорать задней частью тела, пожалуйста на песочек, и соответственно нет зонтов, при солнце чеши под пальмы! на территории несколько шикарных бассейнов!!! один прямо на пляже! Как раз возле тех пальм под которые Вы пошли, чтоб не обгореть, бассейн перед Мариной (отель рядом) и бассейн только для ОУШЕНА (просто шикарный). МОРЕ!!! За 10 дней 1 день был полный штиль - прозрачная вода, рыбок нет!!! Остальные дни чуть больше чуть меньше, но море волновалось! Нечистое, но нормальное! Очень теплое всегда!Последний день, откровенно штормило, выбросило на берег несколько огромных медуз, и дверь от шкафчика!!! НЕОТЕЛЬНАЯ ЕДА!! Ели в кафешках на пляже, слева чуть дешевле!! Все очень вкусно! Цены адекватные.При выходе с отельной территории, перейдя через дорогу и налево попадаете на рынок еды, в принципе о нем писали многие!!! Я была во Вьетнаме и питалась только на таком рынке, так это небо и земля!! Мы там не ели ни разу!!! Воняет, УЖАС!!!3 раза брали рыбу с собой: барракуду, сома и окуня!! !Первая и вторая терпимо (не вкусно, а именно терпимо), окуня просто выкинули, кстати цена барракуда и сом 100-150-бат (250-300 руб.), окунь 150 бат (300 руб). А так тут и мясо в раных вариантах, картошка фри, морепродукты и т.д. Многие берут с собой. Один раз возле корпуса "Гарден" встретили крысу, в принципе тоже не проблема, я люблю животных!!! Один раз съездили на ночной рынок, 20 бат на тук-туке с человека!!!Походили около часа, территория там огромная и есть все ! Экскурсии взяли обзорную (бесплатно), бамбу-Круиз (59 дол с человека) и Камбоджа (155 дол с человека). Обзорная не понравилась, возят по магазинам, с которыми видимо у них договоренности, а круиз на острова и КАмбоджа очень понравились. У уличных торговцев брать экскурсии побоялись , они за тебя не отвечают, в смысле нет страховки!!! НЕ хочу сказать плохо, ОТЕЛЬ очень понравился территория ухоженная и красивая, есть свой рынок, по травке бегают гекконы, в водоемах плавают вараны!! В Целом понравилось!!! Если писать все эмоции отзыв получится очень длинным, так что задавайте вопросы!!!

пляж рядом шикарный бассейн красивая территория
тараканчики еда не очень
Добавлено 17.09.17 19:20 (3 883 символов в тексте)

12:15 13.10.17

Здравствуйте Евгения! Интересует интернет. Читала что бесплатного нет даже на ресепшн. Сколько будет стоить на 14 дней? Заранее спасибо

11:24 14.10.17

Здравствуйте!!Действительно, бесплатного нет вообще! Покупали в бизнез-центре ( прямо в отеле проходите ресепш и налево стеклянная дверь) карты: на 7 дней-150 бат, на 3 дня - 100 бат и на 1 день- 60 бат (умножайте на 2 получатся в рублях). Мы брали сначала на 7 дней, потом на дня уезжали в Камбоджу (там в отеле бесплатный вай-фай) а потом брали еще на день. Т.е. нам на 10 дней как раз хватило.

15:22 16.10.17

Здравствуйте Евгения! Спасибо за ответ. Ещё вопрос по поводу есть ли в номере утюг и хороший ли фен- у дочки очень длинные волосы- сушить слабым проблемно. И что входит в ванные принадлежности? Заранее спасибо

19:31 18.10.17

Здравствуйте!!! Утюга с доской не было, но мы слышали, что их можно попросить на ресепшене вроде бы без проблем приносят! Мы не просили!!! Фен есть, но он допотопный, честно даже не включали, так, что мощный или нет не скажу!!!Принадлежности: шампунь, гель для душа, лосьон, шапочка для душа, ватные палочки, одноразовые зубные щетки с маленькими зубными пастами, одноразовые бритвы (в первом и втором номерах с тараканами в бритвах не было крема для бритья, в последнем номере без тараканов к бритве прилагался крем для бритья, то же самое с халатами - может просто совпадение), мыльца. Вроде все!

13:26 20.10.17

Спасибо

21:56 19.06.18

Евгения,добрый вечер!Хотим полететь семьей с реб первый раз,очень переживаем насчет погоды в этот период(конец августа-сент).Опишите пож-та часто ли шел дождь и долго ли,И как море?Спасибо

17:37 20.06.18

Здравствуйте! Мы отдыхали с 5 по 15 сентября. За весь отдых мы дождь не видели, т.е. днем его не было вообще! Ночью наверно шел пару раз и то мы это определили по влажному белью (обычно оно сохло великолепно) и по крыше. Море, я в принципе в отзыве написала, оно хорошее (на Пхукете в это время кошмар, почему и полетели в Паттайю), штормило иногда, от этого было не очень чистое,один день было просто идеальное, дня три плавать было не комфортно, а просто попрыгать по волнам, один день было ужасное, очень-очень грязное после шторма и какая-то мебель даже плавала. В общем целом, для Таиланда в сентябре хорошо)))) При всем при этом погода идеальная, жара и мы каждый день были на море))))

Все отзывы Евгения (9)