Регистрация: 18.09.17
сентябре 2017
01.09.17 - 18.09.17

Спасибо за все - лучший отдых за все время! Big Boss - thank you a lot!

Приехали с подругой утром за 10 минут до окончания завтрака в отеле. У нас был ранний придёт и вылет. Без документов и оформления нам тут же предложили перенести завтрак с последнего дня на первый - чудесно! Мы оставили вещи на ресепшен и нас сразу же пригласили покушать! Это так гостепереимно! Мы очень проголодались с дороги ))) Столовая на берегу моря! Кушаешь и любуешься волнами, слушаешь их шум и дышишь морским воздухом! Я в восторге!

На завтраки дают яйца, сыр, оливки, салаты из свежей зелени, консервированные персики и ананасы, кофе из кофемашины - для меня выбор хороший! На ужин напитков нет, и только один вид фруктов: апельсин/грейпфрут/яблоко/виноград. Мясо на ужин готовят прекрасно: несколько видов на любой вкус)) Очень ждали арбуза или дыни, но таких сочных фруктов не давали. Это единственный существенный минус этого отеля.

Номер чистый, 115, в основном корпусе: мебель старовата, но сантехника в идеальном состоянии и новая. Номер тихий, выходит на луна-парк. Но - все зависит от соседей, т.к. слышимость очень хорошая))) Нам повезло с соседями и все было хорошо: мы засыпали и просыпались в тишине.

Кондиционер работает централизованный - без пульта - на стене спец.переключатель для подбора режима. Кондиционер работал в номере даже в наше отсутствие. В номере муравьев не было.

ВайФай на баре у бассейна бесплатный, но медленный, поэтому на двоих мы купили интернет в номер ( 2 устройства 25 евро на 7 дней) - в АйяНапе интернет везде платный, мы заранее были готовы и не пожалели - в номере все очень хорошо ловило.

Ухоженного Пляжа у отеля нет, нужно пройти 10 минут до центрального пляжа Лиманаки или сесть на автобус за 15 минут доехать до НиссиБич (отличный пляж) или до КаваГреко (Голубая Лагуна). Но все посетители отеля могут купаться в море и на диком отельном пляже (не оборудован заход по камням - нужны резиновые ботиночки).

Автобус как такси - останавливается у дверей отеля в обе стороны))) Вечером чтобы не шуметь можно пойти на танцы на улицу баров - идти 10-15 минут ))) Лунопарк в 5 минутах от входа. В общем - местоположение шикарное.

Для меня ещё было важно, чтобы кровать была мягкая и удобная - с этим отель справился на отлично. Персонал очень любезный: всегда улыбаются, здороваются, говорят спасибо)) На ресепшен готовы поболтать, посоветовать куда сходить и что посмотреть, что и где купить. Отдельное спасибо управляющему Андреасу - он круглые сутки дежурит на ресепшене и по доброму относится ко всем гостям! Андреас всегда готов уладить любой вопрос, что в его силах.

Видели недовольных туристов, но помилуйте, при 100 процентной заполненности номеров всем угодить очень сложно! Но он действительно большой молодец! И всегда всем идёт на встречу!

Кстати, про доплаты: сейчас сентябрь - пик сезона- никакие деньги не помогут продлить номер, который уже ушёл в путевку к новым туристам, также как и заселиться досрочно до 14 часов, но это уже вы можете согласовать со своим туроператором))

В общем, отель тянет не на 3, а на все на 4 звезды )))

Iuliya оценил сервисы

вкусное питание красивый вид на море хорошая сантехника чистота местоположение близость автобусных остановок дружелюбный персонал большой бассейн
нет напитков на ужин нет бесплатного вай-фая на ресепшн только один вид фруктов на ужин
Добавлено 17.09.17 19:54 (3 035 символов в тексте)
Все отзывы Iuliya (1)