Регистрация: 12.07.14
сентябре 2017
04.09.17 - 17.09.17

Добро пожаловать в рай)

Ну в общем так. Отель - лучше всех похвал. Рассказываю.

Летел РоялФлайтом, буз проблем, только назад задержали на час, но, это копейки.

От аэропорта Анталии ехли где-то около 2 часов, наш отель был последний.

Заселили сразу, минут за 10, на машите отвезли чемоданы, жил недалеко от ресепшена, 4-ый коттедж, второй этаж, окна на другие дома.

В номере все работало, все чистое. В телевизоре 5 наших каналов, сейф бесплатный в шкафу. Бар 1 раз бесплатно. Когдей работал. Один раз не работал свет - большой плюс отеля- ребята пришли ремонтировать в теении 5 минут после звонка.

Бассейн хороший, горки работают, катаются и взрослые и дети. Никакого вируса нет. ВООБЩЕ НЕТ.

В отеле много немцев, поляки, украинцы и русские. У нас был оранжевы браслет, но, все было ок, отношение ко всем одинаковое. Официант в ресторане подходил быстро, приносил напитки, все супер.

Еда. Её просто море:

Завтраки - чай, кофе, 3-4 вида яиц, что-нибудь типа сосисок, пекут блинчики, вафли, колбасы, сыры, сухие хлопья, выпечка - круасаны, варенья к ним, овощи, фрукты.

Обед:

Мясо -3-4 вида, рыба горячая и холодная, 2 вида супа, пицца, картошка фри, другие гарниры, салаты, фрукты-всегда.

Ужин:

Много мяса, снова рыбы, уже другие супы, пицца, соленья, оливки, маслины, роллы, луковые кольца, несколько раз готовили специальную пасту на улице, жарят шашлыки, кебабы, очень вкусная холодная копченая рыба, море сладостей - просто море.

У вас нет шанса остаться голодным: У бассейна днем жарят лепешки с мясом и другими начинками, дают мороженое. сладкая выпека, есть ресторан у моря, где бургеры и прочее.

Напитки:

Кроме колы и прочих, прикольный айран)

Из алкоголя- джин и виски - в норме, девушка пила розове вино- нравилось. Вообще - 3 вида вина, 4-5 видов крепкого алкоголя, коктейли.

Будут вопросы по еде-спрашивайте.

Что еще:

Горки у бассейна катались и взрослые и дети, здорово. Номер убираи вроде нормально, ну, я мужчина, вообще этого не замечал)

Анимация - вечером всякие представления, танцы, была Олимпиада, веселое событие с конкурсами.

Море:

Шикарное. Очень теплое, до 30 градусов было. Чистое, тапки не одевал, галька мне была норм, лежаков и у моря и у пляжа - хватало всегда, полотенца можно менять хоть каждый день. Тренажерный есть, закрытый бассейн есть, хамам работает- бесплатно. Вход довольно пологий.

За покупками- в соседнюю деревню, там все есть. Еще можно в Луру - в отеле спросишь, подскажут. Просто ездил на городских автобусах, выхадил на рассу, садился, русский и английский большинство знают.

Когда тебя везут в магазины от гида - все очень дорого, скидкам не верьте. Текстиль и все прочее- в Луре намного дешевле.

Пример, когда нас повезли от Корала - предлагали бутылку вина за 35 баксов, точно такая же ( вообще точно) - в соседней деревне от отеля - 8 баксов.

Еще раз про мифы, которые раньше писали тут:

1. Отношение ко всем одинаковое, хорошее, уважительное, не глядя на браслеты. Все на позитиве, радостно.

2. Пиво водкой не разбавляют - враньё! Прям у бассейна вам наливают в стакан - из общей бочки, из общего крана, как и всем. Все изо всех бутылок, как у всех.

3. Никакого вируса нет. Вообще нет. Детей много, все плавают, все здоровы.

Весь отель на высочайшем уровне, приезжайте, не пожалеете.

Как - в подтверждении того, что отзыв мой - фотографии с личным участием. Все честно.

Будут какие-то вопросы, задавайте.

еда море персонал территория
нет
Добавлено 17.09.17 19:55 (3 396 символов в тексте)

21:04 19.09.17

Александр, ждала Ваш отзыв) шаурму нашли?

23:14 19.09.17

Добрый вечер) ДА) Но, настолько было много другой еды, что иногда проходил мимо нее со слезами на глазах, сожалея, что объем человеческого желудка, к сожалению, конечен))

20:14 20.09.17

согласна, в отеле большой выбор еды!)

12:39 26.09.17

Спасибо за отзыв вам. Рада что не ошиблась в выборе отеля! Надеюсь вирусов так и не будет. Потому что подруга в другом отеле в Сиде с детьми все же заразились. Хотя это и не смертельно. Спасибо вам!!!! Так хочется скорее уже там оказаться!

12:45 26.09.17

Все будет хорошо, не переживайте) Удачи!

17:31 27.09.17

супер! я ждала ваш отзыв) ну скажите, классный же отель, да) и все мифы - ерунда полнейшая)

21:43 27.09.17

Отель классный. Мифы ерунда - в том смысле, что вранье, но не ерунда в том смысле, что....Турция вышла на первое место по посещаемости, многие курорты остались позади, а потом о классных отелях - по всему инетрнету стали появляться отрицательные отзывы, без личных фотографий, выводы делаем простые)

15:59 01.10.17

Здравствуйте!Рада что и вам там понравилось)отдыхали в отеле в июне.Для нас долгая дорога была 2:40,с годовалым ребёнком и немного больно в море заходить.Но отель действительно отличный!

16:01 01.10.17

Кто-то из отдыхающих писал,что морковку искали с огурцами)писали что есть нечего)

16:55 01.10.17

Да, помню, понятия не имею, откуда они это взяли))

12:22 03.10.17

ахахах поехать в турцию и искать морковь))) насмешили)

13:38 03.10.17

серьезно))))) кто-то писал тут, типа, народ настолько голодный выходил из ресторана, что искал потом где раздают морковку)))))
Я видел только, как народ выползал из ресторанов, всё время уточняя, а не существует ли услуга трансфера - ресторан-номер-ресторан))))

09:22 11.10.17

Присоединяюсь к отзыву Александра. Всё супер!!! Еды море, алкоголя тоже, персонал доброжелательный, пляж отличный. Лично я осталась очень довольна. Добавить хочу, что анимация для деток офигительная!!!!!!!! Реально, я таких увлеченных своей работой девчёнок ещё не встречала. Спасибо Coral! Мой ребенок рыдал, потому что не хотела уезжать из Фелиции.

09:27 11.10.17

А где была шаурма? Я даже и не заметила её. У меня и так было впечатление, что мы едим постоянно. Даже было обидно, что пончики с мороженым уже не лезли)))

09:30 12.10.17

На обед, в ресторане у пляжа, где бургеры,картошка, иногда и она была)

09:32 12.10.17

Понятно, мы там ели всего один раз.

15:23 27.11.17

Мы отдыхали в мае, а потом народ иногда начал писать бредовые отзывы. Рада, что и Вам понравилось, и с мая по сентябрь ничего не изменилось))) Впрочем, по-другому и быть не должно, уверена! И скажите, мое майское видео соответствует же действительности?))

16:06 27.11.17

Да, совершенно соответствует) Всё было очень четко)
Планирую в следующем году так же отдыхать в этом отеле.

15:51 01.12.17

Уважаемый Александр,

Большое спасибо за то, что вы остановили ваш выбор именно на нашем отеле. Мы были рады приветствовать вас в качестве наших гостей. Мы искренне рады были узнать о том, что ваши ожидания оправдались и ваш отдых прошел прекрасно. Благодарим вас за вашу положительную оценку работы наших сотрудников, выбора блюд в основном ресторане и красивой территории отеля. Еще раз спасибо!

С пожеланиями хорошего дня,
Club Hotel Felicia Village

21:29 01.12.17

Добрый день) Спасибо большое за Вашу работу и Ваш отель)

Увидимся в сентябре 2018! :) Мы снова будем у Вас в гостях)

09:48 04.12.17

С большим удовольствием ждем вас на 2018 год :).

С уважением,
Club Hotel Felicia Village

Все отзывы Александр (10)