Регистрация: 17.09.17
Отзыв об отеле The Leonardo Laura Beach Hotel (отель был переименован 01.01.18)
сентябре 2017
11.09.17 - 17.09.17

Коротко о laura beach

Отель очень понравился. Отдыхали с женой и маленьким ребенком ( 1,7 года). Прилетели вечером и нас сразу заселили. Номер красивый, просторный, современны да ещё и с видом на море! В номере да и во всем отеле БЕСПЛАТНЫЙ, быстрый wi-fi (спокойно можно смотреть кино, общаться по скайпу). Мы отдыхали по системе всё включено и тут действительно все включено, как в египте или турции. Еды очень много, повора готовят вкусно. Разнообразие блюд позволяет без проблем накромить ребенка, плюс есть детское меню. Персонал отеля дружелюбный...все готовы помочь...и очень важно что не навясчивые. Ещё огромный плюс для отдыха с детьми в том, что тишина наступает часов в 11 (это конец анимаций). Так что по сервису и комфорту отель твердая пятерка. Вот с пляжем похуже, у отеля есть свой но там камни (хотя мне понравилось), поэтому с ребенком ходили на соседний пляж (5 минут ходьбы).... там песочек и заход в море нормальный.

Константин оценил сервисы

еда территория тишина в ночное время все для отдыха с ребенком
если отдыхаете с ребенком то их нет!!!!
Добавлено 17.09.17 22:38 (916 символов в тексте)

19:00 07.04.18

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, аквапарк платный или нет? Если ехать "всё включено".

19:15 07.04.18

Да платный. Ценник к сожалению не помню

Все отзывы Константин (5)