Регистрация: 21.09.14
Отзыв об отеле Maya Club Golf Hotel (отель был переименован 01.05.19)
августе 2017
29.08.17 - 11.09.17

Хороший семейный отель

Добрые день ВСЕМ. Приехали из отеля Maya Golf (отель категории HV2), отдыхали с 29.08.2017 по 11.09.2017 семьей из 4 человек, я, супруга и двое детей 8 лет и 8 месяцев.

Начнем с начала (сравнивать отель есть с чем, не первый раз в Турции).

Приехали в отель около 11 утра, с нас взяли паспорта, ваучер и надели браслеты. После мы позавтракали, погуляли и уже к 12.00 нам предоставили номер (денег дополнительно не платили, просто попросили на ресепшене чтоб дали номер не 1 и не последний этаж.) Нам предоставили номер 219 в корпусе, который стоит параллельно ресторану.

В номере все было, состояние хорошее, все работало (душ, вода, унитаз, кондиционер, фен, телевизор), уборка сделана, все чисто).

Атмосфера на территории отеля хорошая, много зелени и живности (бегают ящерки, живут ежики, птички, в пруду плавают черепахи и рыбки, а также есть курятник).

На территории два бассейна, два бара, хамам (хороший, были все сделали хорошо, коллектив приветливый).

С едой проблем не было, всегда всего хватало, была и рыба, и курица (разного приготовления), индейка, овощи, фрукты (арбуз, дыня, персики, сливы, виноград, яблоки), ну и конечно изобилие сладостей. Бар работал с 10.00 до 23.30 все местные напитки бесплатно.

Территория нормальная, есть где погулять с коляской, все в зелени.

Анимация хорошая, но скажем в целом на 4, коллектив приветливый, детям есть где заняться (бассейн, горки, детская комната, маленькая детская площадка).

До пляжа пешком от 5 до 10 минут, при выходе на лево из отеля и далее по тропинке через зеленые насаждения и так далее. Пляж нормальный, лежаков всегда хватало, пляж песчаный, а вот вход в море либо песчаный, либо галечный, все зависело от моря (как за ночь намоет). На пляже тоже есть Бар) с 10.00 до 17.00) и можно пообедать, но выбор блюд меньше чем в ресторане отеля. Также на пляже была зарядка, дартс, волейбол и другие развлечения (пенная дискотека).

В целом отель понравился, все отлично, отдых удался на славу.

Также на территории отеля есть фотограф Enes, хороший парень, делает хорошие снимки, дружелюбный, мы нашли с ним общий язык. После фотосессии договорились о скидке на фотографии (цена устроила обе стороны) Рекомендую!!!

Так, что отель рекомендую. Хочу дополнительно написать, что за две недели до отъезда тоже читал отзывы как положительные, так и отрицательные, НО, наверное, все зависит от настроя, если хочешь хорошо отдохнуть, то и отдых получится замечательный как у нас!

Для детей

Добавлено 17.09.17 23:22 (2 445 символов в тексте)

17:47 25.03.18

Скажите пожалуйста,не беспокоил вас по утрам крик петухов?Некоторые люди в отзывах жаловались на это.Интересно,везде их слышно рано утром или нет?