Регистрация: 18.09.17
сентябре 2017
01.09.17 - 18.09.17

3.3

Отель мягко говоря посредственный

Были парой в этом "5 звездочном" отеле. Номер дали сразу. Были 10 дней, за это время ни одной уборки не было. В первый же день спиз..ли у меня брюки, майку и обувь. То есть начало было много обещающим. На претензии к девушке на рецепшен, развели руками. Управляющий, мерзкий тип в очках, вообще пригрозил, что если будем возмущаться, то выселят. У них это оказывается в порядке вещей. Ну Бог с ними, с вещами.

Теперь о главном, о плюсах в кавычках, которыми отель завлекал. Немного о пляже. Пляж рядом в минуте ходьбы, но какой ужас, какой там срач!!! Он маленький, на берегу чего только не валяется, как говориться от гандона до блевона! Зашли в воду, под ногами упаковки из под воды, пластиковые стаканы к тебе липнут, короче, мерзость страшная. Выйти на пляж из воды очень сложно, крупная галька, ноги можно подвернуть. Вода мутная, похожая на ржавчину.

Бар на пляже, судя по отзывам, должен был быть хорошим. Но тоже очень маленький, напитки местные, пиво еще ничего, но вот крепкое спиртное - барматуха!!! Хваленая пица на деле оказалась самой посредственной. То что предлагалось для гамбургеров, было накромсано как для свиней, вместо мясной котлеты была соевая.

Вообщем, сограждане, тем кто едет насладится морем, пляжем и солнцем, вам КАТЕГОРИЧЕСКИ не сюда!!!!!!!!!!

Еда посредственная, но точно не на пятерку.

И что еще сильно удивило в худшую сторону, так это отношение к русским. Плохое, это самый невинный эпитет к сказанному.

Единственное, что было более-менее сносным, так это бассейны. Но опять минус к ним такой, что при скатывании с горок за этим никто не следит. При мне взрослый человек чуть не сбил ребенка, потому, что обслуживающему персоналу наплевать. Они только следят и уважительно относятся к туркам, т.е. к местным, на остальных им положить.

В итоге, ребята, те кто хочет насладиться морем, чистым пляжем и солнцем, Вам не сюда!!! Езжайте лучше в Сиде, Анталию, Белек.

Впрочем, решайте сами! Что касается меня, то я больше в этот гадюшник не ногой!

Да, чуть не забыл, туроператор ТУИ меня поразил своим пох...мом к своим туристам. Забил на все и на всех!!!

Всем удачного отдыха и читайте отзывы.))

чистый бассейн
грязный пляж плохое отношение к русским туристам грязь в номерах невнимательный персонал
Добавлено 18.09.17 10:04 (2 138 символов в тексте)
Все отзывы Илья (1)