Регистрация: 30.08.17
сентябре 2017
01.09.17 - 19.09.17

Нам понравилось, но есть что улучшить!

Отель выбрали по фото и цене. Оплатили путевку, потом почитали отзывы и неприятно удивились. Были в Египте и Турции не раз, есть с чем сравнить. Теперь по порядку по пунктам: - рейс не задержали; - от аэропорта очень близко, даже если завозить других туристов минут 20-30; - заселили в номер, но нам не понравился вид с балкона на крыши; - номер поменяли без проблем, сразу и без денег (хотя сами потом отблагодарили сотрудника, дали 5 долларов); - номер с видом на бассейн и море одновременно; - номер стандартный, сантехника, кондиционер, холодильник работает; - номер чистый, но требует косметического ремонта, как и весь отель (но вы же не в номере приехали сидеть); - в отеле есть обменный пункт, курс не прыгает, не стоит искать где выгоднее (все удобно); - ресторан большой, места всем хватает; - питание на любой вкус (не буду все описывать но, на завтрак очень нравился местный творог, очень вкусные яйца и омлет, в обед овощи в разных вариантах и мясо, всегда была индейка и курица и говядина, на ужин очень вкусный тунец, выпечка разнообразная и вкусная); - вкуснейшее мороженое без доплаты каждый день и сколько хочешь; - ресторан у официантов поделен на сектора, он вас запоминает и обслуживает как в дорогом ресторане (принесет и вино и напитки, посадит за самый удобный столик, уместно дать чаевые по 1 или 2 динара); - вино в бара немного разбавленное (ну, наверно, чтобы не упились вусмерть. Сразу отвечу на претензии по некоторым отзывам: посуда не грязная, а темные пятна на ней просто от времени. Дальше: - ресторан "Маргарита" аля-карт: на первый взгляд однообразное меню и кажется, что останешься голодным, но... сытно, вкусно и прикольно; - два больших бассейна, разной глубины, места всем хватает; - лежаков достаточно, есть и сломанные, но все рабочие; - море когда спокойное - чистое, если штормит- будут водоросли и медузы, просто плавайте аккуратнее: - действительно небольшая полоса пляжа, всего около 8 метров в ширину, в длину достаточно и места всем хватает; - анимация на любой вкус (хотите развлекаться просто участвуйте, а не нойте, бегать за вами никто не должен); - вечерняя анимация детская отличная, пляшут все от маленьких до больших и взрослых; - взрослая анимация на твердую четверку, команда аниматоров развлекает на 5 языках (арабский, французский, русский, немецкий, итальянский), на четверку потому что юмор у всех разный, а вообщем молодцы!; - аквааэробика с Джимми - это просто шедевр (это на дрыгание 15-ти минутное, а полноценное занятие минут на 40 на все группы мышц весело и с юмором); - отдельного внимания заслуживает Спа-центр. Хотели взять по одному массажу, просто попробовать. В итоге взяли всем троим пятьдневный курс. И нисколько не пожалели. Огромное спасибо сотрудникам: все профессионалы, внимательные, вежливые и просто замечательные. Процедуры понравились все без исключения. Возили нас в Турецкий шопинг-центр, сразу скажу - не стоит. В Москве цены дешевле. В итоге сами поехали на рынок в Монастир. Вот тут вы купите все, что ваша душа пожелает, Цены радуют, торгуйтесь до победного. Что порадовало - русский понимают везде! Рядом с отелем есть небольшие торговые центры, вполне можете там купить товары и сувениры. Минус один есть - не поздравляют с днем рождения (даже если предупредить заранее), но на сайте отеля и обозначено, что комплименты только молодоженам, в годовщину день свадьбы и постоянным гостям. Вывод: приехали вредничать - всегда найдете к чему придраться, приехали отдыхать - вы отдохнете на полную катушку!!!

Территория отеля большая, ухоженая, много красивых кустарников и цветов.

Анимация

Джимми - самый артистичный аниматор. Аквааэробика с ним просто шедевр.

Развлечения и спорт

Водное поло - наши победили!

Второй бассейн, без анимации и музыки, для тихого отдыха.

Вид на основной бассейн, правее море.

После шторма не очень много водорослей.

Вид на основной бассейн.

Ольга оценила сервисы

близко от аэропорта отель большой два больших боссейна отличное питание рускоговорящий персонал замечательный спа-центр очень доброжелательные сотрудники развитая инфраструктура: кафе магазины рынок анимация достайная и дети и взрослый найдут чем заняться
требует косметического ремонта когда штормит - море с водорослями местами медузы не поздравляют с днем рождения
Добавлено 18.09.17 11:50 (3 502 символов в тексте)

19:05 18.09.17

Огромное спасибо за отзыв! Хоть не много успокоились. Вылетает через пять часов туда.

15:47 19.09.17

Отдохнете -тоже напишите свой комментарий, а то такое ощущение, что пишут только не довольные.

17:40 19.09.17

И правда, хоть один боль-мень положительный отзыв...мы тоже в панике, вылет через неделю, месяц билась, чтобы поменять отель, ничего не вышло(((Смирились...

10:19 20.09.17

Просто я думаю пишут только кто не доволен, обычно если хорошо отдохнули, порадовались и забыли. Так что настройтесь на позитив и хорошего отпуска!

11:44 21.09.17

Благодарю Вас!))