Регистрация: 22.05.14
сентябре 2017
10.09.17 - 17.09.17

Достойный семейный отель на 4 звезды

Отдыхали семьей, соответственно отель искали семейный. Все предыдущие отзывы - абсолютно объективны. Все зависит от того, на что вы сделаете акцент.

В отеле отдыхаю, преимущественно немцы в возрасте, русские всех возрастов, белорусы (нам все встречались молодые супружеские пары с детьми), турки.

Мы приехали в отель в 23.00, нас направили в столовую, где можно было покушать супчики (2 вида), овощи, хлеб. После этого наступила процедура заселения. Как и многим, нам предложили номер в соседнем отеле Квин (мы брали стандарт в парке, я, супруг и сын 5 лет), но видимо после моих парочки замечаний, которые не были адресованы к менеджеру, он решил даже не хитрить и дал соответствующий номер в Парке. (Если вы заселяетесь в Квин, хотя оплатили Парк, то вам одеваю два браслета и вы пользуетесь услугами обоих отелей в полном объеме). Номер достаточно хороший, двуспальная кровать, а дополнительное место - кресло-кровать для ребенка. Убирали ежедневно, водичку с газами и без газов ставили каждый день. Полы промывали, песок вычищали, кровать заправляли, на тумбочках вещи не трогали. Номер с балконом, там есть сушилки для вещей, два стула, телевизор, в ванной фен, одноразовые шапочки, одноразовый шампунь, мыло в дозаторе в раковине. Все аккуратно, на свои 4 - просто замечательно.

Питание - соотвествует отелю 4, хотя я не знаю, что люди ожидают, есть все: завтраки и обеды более скромные, но на ужин начинается обжорство. Минус, если вы едите с ребенком и он фанат каши - то ее там не готовят - это минус, но все же вопрос мы решили (я взяла с сбой быстрого приготовления). Так же на завтрак были мюсли всех видов, булочки, сыр, колбаса, ветчина, картофель фри, глазунья, омлет, вареные яйца. Приятным сюрпризом был изюм, курага. рахат-лукум, печенье и вафли (раньше ни в одном отеле не встречала). Обедать можно в отеле, можно на пляже (только на пляже нет супа и сладостей). С 11.00 до 13.00 и на пляже и в отеле пекут лепешки, а потом еще с 15.00 до 16.00. В ресторане с 16.00 до 17.00 сладкий стол (печеньки типа курабье, кексы). Вечером с 18.00 у бассейна убирают часть лежаков и выставляют столы. Ужин отличный, поэтому даже не буду уточнять. Персонал старается поддерживать чистоту, но оперативности не всегда хватает и мы иногда проявляли самостоятельность и ускоряли процесс)Обычно это было в ужин, так как в 19.00 в ресторане аншлаг. Утром и в обед вопросов по уборке столов вообще не было.

Море шикарное, утром попрохладнее, а вечером на улице 28 и море 28, шик. Что касается захода с нашего пляжа. то он не так ужасен, как кажется по описанию. Там не набросаны камни или булыжники)))) метра на 2-3 лежат природные" плиты", они не доставят вам особого неудобства, если вы просто помедленнее будите заходить, вода прозрачная, все прекрасно видно. Либо без проблем заходите и купаетесь со стороны отеля Сарай) У нас с лежаками проблем не было ни на море, ни у бассейна.

Разнообразной и более навязчивой анимация - это единственное, чего не хватало. На пляже - волейбол, каждый день в 11.00, в 15.00 у ресторана дартс и водное поло. Вечером были мистер отеля, караоке шоу, два раза игра бинго, шоу йога и что-то мы еще пропустили, но к 22.45 вся музыка в отеле сворачивалась. Для детей мини-диско вечером (нашему было уже не интересно), на пляже в 15.00 или 16.00 анимация больше для девчонок: открытки для родителей, плетение феничек, ожерелий, браслетов, так чтобы оставить ребенка хотя бы на час и уйти у вас не получится.К сожалению, даже не запомнила имени ни одного аниматора, кроме Светланы((( но чувствуется, что она тоже уже подустала, одной очень тяжело.

Горки работали исправно и четко по расписанию.

Русский в отеле знаю не большое количество персонала. Приятно, что сам хозяин подходит и интересуется как вам отдыхается, что хотелось бы улучшить и вообще, все какие-то добрые)

До моря 5 минут пешком, поэтому на счет автобуса даже не заморачивайтесь.

WI-FI в номерах ловит плохо и крайне редко, на территории с ним проблем особо нет, но позвонить - сложновато, все с гаджетами, поэтому техника просто не справляется. Обещали, что улучшат.

Пляжные полотенца - нормальные. Да, иногда с пятнами, но когда вы сами или ваш ребенок случайно капнет на него мороженое, свежий фреш или шоколад из лепешке гезмен, вы поймете от куда они берутся. Мы каждое утро брали чистые и было понятно, что их обработали.

Да, теннисного корта нет, хотя он заявлен даже на плане отеля((( В подвале есть бильярд, пин-понг, спорт зал, несколько магазинчиков, хамам, попарится можно бесплатно.

Территория отеля не большая, 6 корпусов, ресторан, два бассейна, детская площадка, амфитеатр.

Большое спасибо за отдых. Нам очень понравилось! Отелю хочется пожелать немножко поработать над улучшением анимации.

Развлечения и спорт

Анимация

Логотип отеля

Анимация

все на достойном уровне
Добавлено 18.09.17 13:15 (4 721 символов в тексте)

21:51 04.01.18

в ресторан ходили? какая там кухня? как цены на одежду и сувениры?

23:53 10.01.18

Оля, если вы имеете ввиду рестораны за пределами отеля, то мы ходили только в кальянную, там цены на алкоголь практически как у нас, сувениры традиционно от доллара и выше, что касается рынка, то несколько огорчило настроение самих турков, торговаться не хотят и цены как у нас. Многие ездили в торговые центры в Монавгат, но мы туда не добрались, было лень)

23:55 10.01.18

Плиты в море сильно мешают? С ребенком опасно?

00:00 11.01.18

Если будет шторм, то можно приложиться, если море спокойное, то аккуратно зашли и за ними еще мелко, мой, 5 лет, купался без проблем. В любом случае можно будет зайти с пляжа соседнего отеля, у них песок, мы там плавали, еслм будут сомненич или опасения) эти плиты не острые, просто слоями и главное не оступиться, типа как на ступеньке

16:40 11.01.18

Добрый день.
Был ли йогурт на завтрак и мороженное в течение дня?

12:39 13.01.18

Да, йогурты были, в больших стеклянных пиалах, я его даже с начала не признала, а мороженое давали около бассейна, где-то в районе 3-х часов, по вкусу- съедобно, типо нашего фруктового льда

16:56 13.01.18

Спасибо!